Эндуро трассы - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Honda XR
Я тут новенький
Откуда: ВОЛОГДА СИТИ
ТС: двухколесныйаппарат
Собственно интересуют эндуро - трассы или что-то подходящее рядом с Вологдой,  для продубаса ;)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Берешь навиг и лупишь куда глаза видят, если в двух словах. Или генштабовские карты смотришь, рисуешь маршрут и айда. хр250? 400? 600?
Главное дачников не раздражай, а то нас сегодня чуть на лопаты не подняли в молочке.
По дороге в дикую есть подготовленная трасса для кантри-кросса - можешь там поотрабатывать прыжки и покрышки. А специально никто ни каких трасс не размечает.

 
Honda XR
Я тут новенький
Откуда: ВОЛОГДА СИТИ
ТС: двухколесныйаппарат

Borodawwmc35:

Берешь навиг и лупишь куда глаза видят, если в двух словах. Или генштабовские карты смотришь, рисуешь маршрут и айда. хр250? 400? 600?
Главное дачников не раздражай, а то нас сегодня чуть на лопаты не подняли в молочке.
По дороге в дикую есть подготовленная трасса для кантри-кросса - можешь там поотрабатывать прыжки и покрышки. А специально никто ни каких трасс не размечает.

Понял, так поступать и будем. В сторону Дикой вроде катался (огорожено забором а внутри вагончик стоит, бревна, покрышки, трамплинчики, тропинка по лесу вокруг, кроссом иногда катают там)
У меня хr 250, а ваш коллектив на чем передвигается? Еще интересует мнение: без номеров доехать по дорогаи до Карелии возможно, или дпс будут надоедать?

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Honda XR:

без номеров доехать по дорогаи до Карелии возможно, или дпс будут надоедать?

вопрос спорный... У тебя гражданский мот и его можно зарегить. ТО оне всегда пройдет с первого раза и без очередей, но тогда налоги, страховки и т.д.
С другой стороны, если пулять тока по лесам, то можно и не заморачиваться доками и не платить ничего и неикому. НО!! Есть одно большое НО!
Если ты щас уже задумываешься ехать в карелию, то я так понимаю не на одну неделю.))) а там перешеек... там граница с финиками, если северней, то кольский и п-ов рыбачий... Чтоб не шарахаться от каждого мента или погранца, то лучше его узаконить раз и на совсем. К тому же встретишь таких же дальнобоев, а они много чего порасскажут у костра под водовку и.. поедешь ты с утра совсем не туда куда планировал дома)))


Honda XR:

У меня хr 250, а ваш коллектив на чем передвигается?

У меня их три: планета (правда теперь стоит без дела); Джебел - с номерами и весь узаконеный; и кроссовая хонда ср250р

Все кто поспортивнее покупают пулялки, вроде ктм или хонды срф450 или вр400 ямахи. дальнобои - кто во что: если в епиня не сусветные, то 250ки - однозначно. если 50/50, то 600ки и 400ки.

Хста, дам один дельный совет на твой мотик - у тебя масло в раме живет и когда его меняют, то меняют и масленый фильтр. однако кроме него хондовские инженеры внедрили внизу рамы на выходе, еще сеточку железяную. вот про нее, почему-то, все забывают. в результате: масло на шупе в норме,фильтр новый, а двиг стуканул((( потому, что оно - масло - так в раме и сидит, а не по движку циркулирует. вот.

Будешь брать всякий шмурдяк (палатки сумки т пр) все бери велосипедное и вообще поюзай ихние форумы. мы все у них переняли, вплоть до кормежки. Удачи!!!

  04.07.2011 15:12:21:
http://www.moto-travels.ru/ это сайт мотопутешественников, со своим хелп-листом и не только нашей страны. пообщайся

http://www.motogon.ru/f4/index.php  тут живут мотогоны, если захочешь рискнуть сломать себе башку на каком-нибудь сейшене)))) Вливайся!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула