Обо всём и ни о чём - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 27 28 29 30 31 … 36
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Парни подскажите пожалуйста - кто бывал недавно в месте проведения ДР клуба в 12 году на Онеге - как там дорога в этом году?
Проезжаема на стандартном внедорожнике на АТ?
Планируем вспомнить немного былые времена и отдохнуть в отличном месте)))

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Michael35, Саша Сокол бывал пару недель назад, спроси у него. НА форуме редко бывает

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

nikulin:

Michael35, Саша Сокол бывал пару недель назад, спроси у него. НА форуме редко бывает

Скинь пожалуйста его контакт в личку, не могу найти его.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Michael35, почисти личку

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

nikulin:

Michael35, почисти личку

Все чисто)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Миша, привет. Может ещё кому пригодится. Сложновато будет на стандартном скакать по брёвнам. В плане того, что если свесы низко, то можно поотрывать бампера. Я на прицепе все фонари оторвал и номер погнул.
Начало по лайту до известной лужи (хорошо подсохло). Непосредственно перед лужей есть коварное местечко. Справа брёвна, а слева вроде как нормальный объезд. Но, я там в бродни начерпал, провалился по яйки ;). Известная лужа проезжается ваще без проблем. А дальше начинается трэш с брёвнами. Раньше такого не было.
Ну и ещё, я как только выбрался на песочек, сразу и присел :) Из-за жары он превратился в муку, а по муке на нестравленных колесьях ну никак.  Стравился, зацепил лебёдушку и только так выехал. Но сейчас может прошли дождики и песочек стал другим. Но лучше травиться.
Если что, звони, объясню подробней.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
сокол, ты сейчас такую рекламу сделал))) все туда рванут)))

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Я намерено не упоминал никаких названий. А наши пусть едут :)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ты забыл упомянуть что сел на 33'

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Skif, ну да, Мишаня знает наверное ;)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
.
Обо всём и ни о чём

 
Дизелевод
Автолюбитель
Почта России... Посылка из Иванова поехала в Вологду через Москву...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
А что тут такого? Зачем усложнять логистику, свезли все в Москву,  собрали целую фуру и увезли в Вологду. Может там одна послыка всего, ради нее машину гнать?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ПЭК , на сколько знаю, все грузы через Москву везет.

 
Дизелевод
Автолюбитель

Pahan:

А что тут такого? Зачем усложнять логистику, свезли все в Москву,  собрали целую фуру и увезли в Вологду. Может там одна послыка всего, ради нее машину гнать?

Может быть. Но до этого шли с Иванова на Ярославль и дальше на Вологду.

 
Клаус
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Х-Трейл...
Дизелевод, хорошо что не через Владивосток...

 
Дизелевод
Автолюбитель

Дизелевод:

Почта России... Посылка из Иванова поехала в Вологду через Москву...

Сутки погостила в Москве и поехала обратно. На 2(два) часа заскочила в Ярославль и через 3(три) часа была в Вологде!

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Парни, никто случайно не продаёт БМВ Е30?
Ну чтоб хотя бы немного железа было, а не одна краска. Хочу себе для души сделать..)

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Нет ли у кого кровельной горелки попользоваться?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Друзья! Кто хочет взять авто в Марке, РРТ или КИА Вологда.
1. Если авто трейдиновское, то они не несут никакой ответственности за его техническое состояние, даже если оно взорвётся при выезде с автосалона (это прямо прописано в договоре, только иными словами).
.2. не ведитесь на скидку "за кредит"  от которого якобы потом откажетесь, кредит погасите через день и вам вернут страховку в 14 дней (период охлаждения) так как вы подписываете договор в котором написано. К примеру как у моего клиента "скидка 259 т.р. сумма страховых услуг 158 т р".
В случае, если вы откажетесь через несколько дней от страховки и погасите весь кредит, то вы должны будете вернуть автосалону 259 т.р.
К сожалению, уже по городу более 70 судебных  решений в пользу Марки.
Так что возможно в уши льют одно, а в реальности другое .
3 .  При покупке нового авто  вам могут выдать сертификат, на оплату т.о.
Этот сертификат имеет ограниченный срок действия и не распространяется на нулевое т.о.  и на то1. А дальше срок его действия уже может истечь.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
вот врут ведь, о том, что ничего не вечно под луной....

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Жень, да ладно, есть еще люди... Хотя... все зависит от ситуации

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Друзья, не вздумайте вступать в дискуссию: бесполезно!

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Mike, Миш, почему-то некоторые думают, что цель дискуссии- переубедить собеседника, но это не совсем верно. И, как говорит вики, есть несколько видов дискуссии:

Аподиктическая дискуссия — дискуссия с целью достижения истины, соблюдая логические правила вывода.

Эристическая дискуссия — дискуссия с целью склонить оппонента к своему мнению (либо спор ради спора).

Софистическая дискуссия (софистический спор) — дискуссия с целью победить любым путём. В такой дискуссии используются логические уловки — софизмы (в том числе основанные на манипулировании смыслом слова), введение собеседника в заблуждение и т. д.

Диалектическая дискуссия — дискуссия, которая претендует лишь на достижение правдоподобия.

Ну и если дискуссия переходит в спор, то как говорят: есть три стороны спора- твоя, моя и истины :))

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Ну и на сладкое :) как бы вы поступили,  если вы кого-то сбили: смотались, остановились помочь и вызвали бы скорую, если точно знаете, что камер нет?

Делема: в тюрьму и ваша семья без вас, но с чистой совестью или оставить человека (а может уже он умер), но вы спасете себя и свою семью?

Как правильно заметил Женя,  это вечный вопрос...

 
Расскажите друзьям:

Страница 29 из 36

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 27 28 29 30 31 … 36   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула