Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 22 23 24
s40in
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
and, тоже ездил на околостоковом размере тойо - очень нравилась, массивные боковые грунтозацепы, хорошо плющится, при этом ни разу не разувался, но она тяжёлая, зато дольше походит. Потом взял кумхо в бОльшем размере, она при этом легче и мягче, была ошипованная, зиму почти доездил на ней, сейчас шипы вытащу, и посмотрю как она в грязевой эксплуатации))). Но понимаю, что стирается она быстрее - факт.
Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем.

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Тоже эксплуатировал Toyo, по асфальту из этих трёх - лучшие, но тяжёлые. Если на асфальт не выезжать, то лучше Kumho, ну или Кардиант, если дешевле на порядок.

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
Пользовал Cordiant Off Road, в целом за свои деньги резина нормальная, точится быстро, гребет средне, из колеи плохо выходит, плющится хорошо, стоит дешево. За 2 года круглогодичной эксплуатации трещин не было.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
У меня кумхо на запаску куплено. Деревянная ппц. По кордианту я бы задумался несколько раз. Я за тойя.

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
Maxxis: MT-772 RAZR MT

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Чуть по больше размер бы, 245/75/16, не?

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
а на стандартном диске он нормально будет? цепляться не будет за что то ?

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
В свое время кордианта на ниве не один комплект изъездил. Никаких трещин не было. Изнашивается это да быстрее импортной, а так аналог первого гудрича. Maxxsis сейчас очень дорогой стал, тоже на него сперва смотрел. По итогу в прошлом году я свой выбор сделал в пользу GOODYEAR Wrangler MT/R with Kevlar 245/75 R16 120Q. По отзывам хороша, конкурент гудричу, и по цене вполне приемлемо. Сезон отъездил, впечатления только положительные. (машина L200)

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
Отличный вариант внедорожного тюнинга, альтернатива цепям. юзал кто? только впишут ли сейчас такие доработки.
Резина для внедорожников, джипов. Выбираем, обсуждаем.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Это в раздел юмор)

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Его только на плот и по воде))
Кстати, была в советские времена подобная конструкция: паром с силовым агрегатом в виде т-16 целиком(вместо штатных, колёса-лопасти похожие).

 
Расскажите друзьям:

Страница 24 из 24

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 22 23 24   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула