Вопросы к УАЗОВОДАМ. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 51 52 53 54 55
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Кто то давно дружит с УАЗом, кто то только познакомился. Но у всех возникают те или иные вопросы.Для этого эта тема. В нее же перенесем некоторые другие сообщения.
Вопросы к УАЗОВОДАМ.

 



Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
саня857    александр    вологда    9215316099 (товарная) или Миша Кузьмич +7 921 715-08-80 (Саммера)

Отредактировал Daniloff (11.02.2021 22:30:17)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Может у кого есть чертежи кронштейнов для крепления клюшек на военный мост для перехода на пружинную подвеску?

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP

Daniloff:

Может у кого есть чертежи кронштейнов для крепления клюшек на военный мост для перехода на пружинную подвеску?

Я не уазовод, но вот https://www.drive2.ru/l/7538460/

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Спасибо, но у меня такого рода есть. Предполагалось, что может в автокаде у кого есть или более крупно.

Отредактировал Daniloff (14.02.2021 21:33:44)

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
Текут оба - два бака (сгнили). Полагаясь на, ваш, безграничный опыт, участия в соревнованиях и дружеских выездах, хотелось бы узнать, как поступить мне в данной ситуации.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Как на LC70, в задний свес?

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
VMV, у меня там глушитель стоит, тогда придёться ещё систему выпуска менять. Такой вариант пока не рассматриваю.

 
SashaKaramyshev
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский район
ТС: Уаз 31514/Mazda 3 MPS/Mercedes Kompresso
От газика под заднее сидение?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
низя в салон бензобак жеж...

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
SashaKaramyshev, вот домаю про под сиденье. Только не знаю покупать какой-то готовый или делать самодельный по своим размерам.

  08.04.2021 13:02:22:
master key, для соревнований в салон нельзя?

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Рассмотри пластиковый бак от газели. Он конечно высокий и узкий и ставить надо вдоль ящиков с какой то стороны. Не сгниет и т.д.пол сидение б/у мало вероятно найдешь, а новый стоит не мало. У меня сейчас под сидением сварен специальный на 110литров на всю ширину пола. Буду убирать в будущем, если ничего не поменяется

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Если для соревнований и покатух, однозначно в багажник. Под ним вырезать, сверху зашивать, горловину выводить в крыло. По самим бакам, куча вариантов: Волга, Газель, ГАЗ-52,53. и другие.

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Добрый день. Подскажите: для замены однорядной цепи на двухрядную в двиг. 409 на хантере 2015 г.в., что нужно купить и какой фирмы производителя, можно ли ее заменить самому в гаражных условиях с обычным набором инструментов, или однозначно к спецам ехать?

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
and, для замены цепи, я бы посоветовал снимать гбц, чтоб потом не текло масло между гбц и передней крышкой. Заодно всё почистится и помоется. Сложного в замене цепи ничего нет. Из спец.инструмента нужно будет только двух или трёх лапый съёмник для снятия ступицы шкива и шестерни коленвала. По разборке - сборке времени тратиться одинаково со снятием и без снятия гбц, только деталей для чистки больше добавляется, зато не тратятся нервы на установку передней крышки двигателя.

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
Я ставил цепь Прогресс, полностью установочный комплект. Из специнструмента я бы еще порекомендовал транспортир заиметь (если что могу дать). Голову тоже рекомендую снять, заодно проверить клапана и плоскости. И замена прокладки ГБЦ тоже хорошо. Я делал сам, в гараже.

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Саня35, добрый день. Спасибо за ответы, стал глубже вникать в тему и столкнулся с проблемой какую прокладку под голову ставить, металл или ещё, что-то? И двиг. оказался 409050 на уазбуке пишут, что там цепь стоит надёжная. Кто, что-то по этому поводу может сказать?

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
and,  по поводу металл прокладки, гбц и блок под шлифовку, иначе вышибет. и болты гбц лучше новые и не фуфел

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
and, Если стоит двухрядная, то лезть не стоит

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Саня35 а где заказывали комплект прогресса, по отзывам норм. комплект пишут

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

and:

Саня35 а где заказывали комплект прогресса, по отзывам норм. комплект пишут

В магазинах УАЗ продается,на Южакова  и на Петина!

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164

and:

Саня35 а где заказывали комплект прогресса, по отзывам норм. комплект пишут

Заходишь на сайт прогресс мотор, находишь то что нужно (под свой двигатель и с желаемыми комплектующими). Там есть артикул, по нему можно заказать в гарант авто, емекс и т.п.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

kayman:

https://mechanic35.ru/product/komplekt- … 906625-04/
(скидочку сделаем)

Так как есть выбор куда обратиться, то можно сделать "качели" и выбить скидку, ну процентов 50 :))

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Уаз на 35 колесах какая высота машины?

 
SashaKaramyshev
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский район
ТС: Уаз 31514/Mazda 3 MPS/Mercedes Kompresso
Зависит от лифта ещё,но приблизительно 2.20 думаю

 



Расскажите друзьям:

Страница 53 из 55

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 51 52 53 54 55   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула