Обо всём и ни о чём - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 18 19 20 21 22 … 36
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

gekka:

Это мы само собой:) Даже немного кругами поездим. Но нужно реализовать и, так сказать, научный подход.

По ГОСТу допускается проводить испытания на механику методом "закидывания" в машину и проезду столько-то км по грунтовке, столько-то асфальту

  23.07.2020 11:15:04:

VMV:

При таком уровне вообще непонятно, чего там копошатся: стойки, шланги, провода, подрамник открутили, всё в сборе обратно закатили.

Я бы им 5 поставил... Хотя если вначале посмотреть ролик, что-то очень медленно подходят к машине, в ф-1 гораздо быстрее, НО: в ф-1 если задний мост сломался, то всё, прощай..

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Рамки номеров Вологда4х4 остались у кого?

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
С праздником, строители!!!smile
Обо всём и ни о чём

 
М_М_П
Автолюбитель
Откуда: Кириллов
ТС: ДАСТЕР - РМ 500 - ТДН 300 - УАЗ 31514
Где можно заказать или купить  карту района или области в бумажном варианте (м-1см 500 м)

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
https://vk.com/club3239429?w=wall-3239429_2434%2Fall

есть желающие на воду заявиться/покататься?
байдарка и кат-4 есть, нужны участники

 
Chumazik35GRZ
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Уаз-3151
Эвил, с удовольствием бы поучаствовал, но наверное не отпустят с работы, а вообще раньше занимался различными видами туризма в том числе и водным туризмом(каяк, байдарка, катамараны)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

М_М_П:

Где можно заказать или купить  карту района или области в бумажном варианте (м-1см 500 м)

такой масштаб скорей всего под грифом секретно идет.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
товарищи, а подскажите где у нас нынче быстро и недорого СиБишку с антенкой подключат, КСВ проверят/подстроят и тд ?
раньше, если мне не изменяет память, в районе Гаранта на мира делали ?

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо

johnny:

товарищи, а подскажите где у нас нынче быстро и недорого СиБишку с антенкой подключат, КСВ проверят/подстроят и тд ?
раньше, если мне не изменяет память, в районе Гаранта на мира делали ?

Настраивал в прошлом году на перекрёске Гагарина-Щетинина Радиовнимание 35! +7 (911) 444-40-04

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100

johnny:

товарищи, а подскажите где у нас нынче быстро и недорого СиБишку с антенкой подключат, КСВ проверят/подстроят и тд ?
раньше, если мне не изменяет память, в районе Гаранта на мира делали ?

перед выездом на Москву по новой дороге слева у поста раньше было. Сейчас не знаю работают ли

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
Да там, меня с Радиовнимания туда тоже послали.

feel2002:

johnny:

товарищи, а подскажите где у нас нынче быстро и недорого СиБишку с антенкой подключат, КСВ проверят/подстроят и тд ?
раньше, если мне не изменяет память, в районе Гаранта на мира делали ?

перед выездом на Москву по новой дороге слева у поста раньше было. Сейчас не знаю работают ли

 
Дизелевод
Автолюбитель
А вентиляцией никто не занимается? Надо сделать вентиляцию в частном доме, а как лучше, из каких материалов -вопросов много.

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
Дизелевод, я частично занимался. у себя в доме делал сам вместе с рекуператором. 89115о1о497. пиши в вибер если что

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

evgen009:

Настраивал в прошлом году на перекрёске Гагарина-Щетинина Радиовнимание 35!

сегодня там всё настроили и подключили.
вроде нормально.

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Сегодня умер идеолог Occupy Wall Street Дэвид Грэбер, написало ббс.
Интересные он темы в своих книгах поднимал. Много букв правда. Мы тут все работаем в той или иной степени.
Приходили ли к вам мысли как в его книгах?
Мне порой да. Я как инженер, иногда думаю "какого фига я делаю эту работу, она же никому не нужна.  Лучше бы сделал, собрал, сконструировал что-то полезное,  а не то, за что мне платят на работе деньги "

"Почему любое, даже самое естественное дело (вроде смерти родственника) сопровождается гигантским набором выдуманных бюрократических правил, и как бы ты ни старался им следовать, у тебя всегда ощущение, что ты кретин и всё делаешь неправильно? Почему деньги платят за работу, которая не имеет никакого смысла, а нужной и интересной работы приходится стыдиться? Неужели и вправду надо смириться с тем, что всё время придётся испытывать вину, стыд и неполноценность? Может быть, так устроен мир?"

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
Народ у нас в Вологде резкой металла на чпу никто не занимается, железку одну вырезать надо

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
LYNX, есть

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
FIN, Андрей как связаться?

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Сегодня первый раз подморозило! Кирилловский район..
Обо всём и ни о чём

 
Подорожник
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: фокус, нива 214
Всем снова привет! Парни, кто в Череповце тиг сваркой может? Требуется
предмет мебели аккуратно подарить.

  20.10.2020 12:59:33:
Подварить

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Всем добрый день. Столкнулся с проблемой при покупке машины у организации, оказывается я не могу просто перечислить деньги на расчетный счет, еще нужно, чтобы организация выдала фискальный чек, а у них нет кассы. Может кто подсказать в Вологде организацию которая может оказать услугу агента или ИП с кассой. Заранее спасибо за отклик.

  25.11.2020 16:14:27:
Добрый день. Кто-нибудь знает авторазборку по УАЗам в Череповце по адресу Череповец, пр-т Победы, 85Ж р-н Заягорбский, там без обмана все или могут наколоть?

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Да нормально там всё, обычная разборка. Несколько раз обращались туда: приезжаешь, смотришь, нравится, цена устраивает - забираешь.

 
Семёныч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: есть

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Мастер на все руки -
Это вам не шутка!
В гости вдруг приехал,
Нашлась видать минутка:))
В баньке раскалился,
Водочки испил!
Починил мне козу
И даже заварил!))
Ну-ка угадайте:
Кто это такой?
Мастер на все руки,
Да и бог сварной!?)))
Обо всём и ни о чём

 
Расскажите друзьям:

Страница 20 из 36

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 18 19 20 21 22 … 36   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула