Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 9 10 11
MIX
Новичок
Всем привет !))) Прошу помощи в осмотре машины в Вологде т.к сам проживаю в Череповце. Вот ссылка на автомобиль: https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/3151 … -5fbae059/   Буду признателен!))) мой контакт 89633523185
Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы.

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
Здравствуйте, может кто знает машину, или подскажите где в Череповце можно сделать полную диагностику, мотора, топливной.
https://www.avito.ru/cherepovets/avtomo … oc_sharing

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
divet, +7921253263два Анатолий. Обслуживаю Cruiser у них. Все работы делют.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
divet, сомневаюсь, что у нас кто-то сможет нормально продиагностировать топливную на этом моторе. По пробегу - как раз форсунки на замену попросятся, стоимость их, конечно не такая дикая, как у пьезо на 2015г +, но надо быть готовым к вложениям. Как не люблю дизеля, но 200 искал бы на 2UZ-FE, 1VD-FTV - это не 1HD-T smile

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
Всем спасибо, там труп.

  11.08.2020 11:24:44:
За бензину в казну сорокет платить не как не буду.MrLordi,

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

divet:

За бензину в казну сорокет платить не как не буду.MrLordi,

Можно поискать с 1GR-FE, там до 250 сил.

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … oc_sharing

может знает кто эту машинку??

Прикреплен файл:

5148_581_jtmzdrev70j005064.pdf (3063 Kb)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
друзья, я понимаю что в эту сумму живое что то найти крайне сложно
но друг ищет, суровая необходимость в полноприводном авто
подскажите (может кто знает именно этот аппарат) по данному объявлению что-нибудь (или просто глянув на объявление сразу забракуете по явным причинам)
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … bp_catalog

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
.

Отредактировал Slavik74 (14.12.2020 08:16:22)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Товарищи из Череповца, сможет кто то посмотреть автомобиль Паджеро спорт 1. Пробег под 320 примерно. Есть отчёт по автотеке. Интересно состояние кузова, рамы ,да и общее конечно состояние. Сможет кто помочь?
https://www.avito.ru/cherepovets/avtomo … oc_sharing

 
neyromant
Новичок
Откуда: Шексна
ТС: Suzuku Grand Vitara V6 2.5 АКПП
Здравствуйте. Нжна помощь (не бесплатная) в подборе недорогого не российского и не китайского внедорожника. Для поездок по бездорожью, охота, рыбалка. Без экстрима. По низу рынка. Под дальнейшее восстановление.

Смотрю на  Suzuki Grand Vitara 1 gen, он же Chevrolet Tracker 2. В Че и Во есть варианты. Но нужен грамотный человек, который бы их осмотрел и сказал нсколько они живы, и что нужно будет в них подлечить.

Можно ещё рассмотреть Ford Escape. Или что-то вы может ещё посоветуете.

Для связи лучше писать мне в vk.com/deathfactory35 или t.me/neyromant

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
neyromant, я бы не стал связываться с такими непонятными авто, особенно с Ford Escape.
Насколько недорогого? Посмотри крузеры 60, 70, прадо 90, может, они хотя бы в цене не потеряют, пока восстанавливаешь, по ним могу подсказать бесплатно smile если нужно дешевле, то сузуки самурай посмотри.

 
neyromant
Новичок
Откуда: Шексна
ТС: Suzuku Grand Vitara V6 2.5 АКПП

MrLordi:

ого? Посмотри крузеры 60, 70, прадо 90, может, они хотя б

спасибо за совет!
я бы тоже не стал связываться, если бы были деньги на прадик)))
вчера уже купил себе коня

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP

MrLordi:

neyromant, я бы не стал связываться с такими непонятными авто, особенно с Ford Escape.
Насколько недорогого? Посмотри крузеры 60, 70, прадо 90, может, они хотя бы в цене не потеряют, пока восстанавливаешь, по ним могу подсказать бесплатно smile если нужно дешевле, то сузуки самурай посмотри.

Как можно сравнивать Escape и крузак 60 и70? Это машины из разной категории. И где сейчас можно посмотреть за адекватный ценник 60-й, а тем более 70-й. Ленд круизер?

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Не сравнивал, исходил из поставленных задач, для которых нормальный внедорожник подходит больше, плюс «по низу рынка под восстановление». Я так не знаю, как восстанавливать Escape, где брать контрактные зч и дюймовые ключи smile все это будет недёшево и бессмысленно на мой взгляд, например, на 21 Ниве подварить и нормально покрасить кузов стоит как контрактная капсула на 80ку. 60ки именно «под восстановление» сейчас попадаются, есть в Смоленске за 300, в Питере за 350 так хоть завтра в экспедицию, но, правда, бензин, в Москве за 420 девушка продаёт, в Севастополе за 450 есть, за 500-600 уже будут совсем бодрые и скорее турбо. Не знаю, насколько такой ценник считается адекватным, но, на фоне новой, «ужаленной в лицо пчёлами», шнивы, это совсем не дорого smile с 70ками посложнее, но все реально, если не проходить мимо старых до 90г с 2L или вообще бензинок, ну и правый руль тоже.
Вот картинка в тему smile но вообще, Витара/Эскудо хорошая машина, думаю и зч контрактных много на неё, одобряю wink
Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы.

 
neyromant
Новичок
Откуда: Шексна
ТС: Suzuku Grand Vitara V6 2.5 АКПП

MrLordi:

Не сравнивал, исходил из поставленных задач, для которых нормальный внедорожник подходит больше, плюс «по низу рынка под восстановление». Я так не знаю, как восстанавливать Escape, где брать контрактные зч и дюймовые ключи smile все это будет недёшево и бессмысленно на мой взгляд, например, на 21 Ниве подварить и нормально покрасить кузов стоит как контрактная капсула на 80ку. 60ки именно «под восстановление» сейчас попадаются, есть в Смоленске за 300, в Питере за 350 так хоть завтра в экспедицию, но, правда, бензин, в Москве за 420 девушка продаёт, в Севастополе за 450 есть, за 500-600 уже будут совсем бодрые и скорее турбо. Не знаю, насколько такой ценник считается адекватным, но, на фоне новой, «ужаленной в лицо пчёлами», шнивы, это совсем не дорого smile с 70ками посложнее, но все реально, если не проходить мимо старых до 90г с 2L или вообще бензинок, ну и правый руль тоже.
Вот картинка в тему smile но вообще, Витара/Эскудо хорошая машина, думаю и зч контрактных много на неё, одобряю wink

взят SGV V6 2.5 АКПП за 223, вот это для меня НИЗ, а не 350+ =))

Спасибо Сергею "Сусанину" за осмотр и ремонт!!! Всем череповчанам рекомендую!!!
Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Друзья издалека интересуются данным авто.
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … 2230809850

 
Расскажите друзьям:

Страница 11 из 11

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 9 10 11   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула