Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 8 9 10 11
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я просил дополнительные фотки интересующих участков, плюс вин и прочие документы и скрины. при отрицательном ответе или типа я не умею и мне некогда - вычеркивал из списка и не рассматривал вообще.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

Pahan:

с документами жопа.

Считаю обязательно потенциальный продавец должен их смотреть по фотографиям, "пробивать" по базам, чтоб не терять время и деньги.

В твоем случае меня уже напрягла история с экспертизой, пусть шлёт. Может там написано "без права отчуждения", а лично для продавца обладать автомобилем по доверенности "вообще без проблем".

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Мы все такие разные и это так здорово.
Я считаю, если есть возможность сначала глянуть автомобиль, то лучше это сделать. Телефонный разговор и криво написанное обьявление не показатель какая сделка будет.

 
Khudeev_andrey
Новичок
Откуда: Новосибирск
ТС: Ваз 2121 (ТР-1)
Доброго времени суток, коллеги джиперы и нам сочувствующие.
Как говорится сами мы не местные, помогите кто чем может)
А теперь к серьёзному. Занесло меня из Новосибирска в Череповец по работе на пару месяцев и заинтересовала меня в ваших краях одна машинка. https://auto.ru/cars/used/sale/1087191409-8ccb0492 находится в Вологде, хочу приехать посмотреть в сб или вс, если выходной на работе будет, либо может в будни на следующей неделе. Посоветуйте сервис где можно в Вологде хорошо сделать диагностику перед покупкой, если решусь брать. Сам я конечно кой чего так маленько понимаю и глянуть могу, но это не нива карбовая которую я при постройке изучил вдоль и поперёк, тут и компьютер надо, и подъёмник и посмотреть и прикинуть что сделать что б она потом до Новосибирска без приключений доехала. А может так случайно быть что кто то и машину эту в городе знает, в общем заранее благодарен.

P. S. Отговаривать от покупки мерседеса меня наверное уже поздно, ищу давно, хочу попробовать. Рассматривается он как поджопник, для передвижения исключительно по городу. Для души, помесить грязь с друзьями или поучаствовать в соревнованиях есть Нива)

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
С Автотеки отчет посмотреть надо. Для этого года пробег нереально маленький для начала, по факту еще много чего может вылезти....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Khudeev_andrey, машина вроде бы незнакомая.
Если нужно машину канкретишен потрясти (а официалов у нас нет), то наверное в самые "манерные" автосервисы - МКР ( http://www.mkr-vologda.ru/ ) или КурсАвто.

Лучше позвонить предварительно, и поставить задачу, что они скажут.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Одно то что в обьяве написано 160000, а на спидометре 99000 с копейкой уже задуматься стоит, кто накатал 70 с момента выкладывания фото

 
Khudeev_andrey
Новичок
Откуда: Новосибирск
ТС: Ваз 2121 (ТР-1)

волгарь:

Одно то что в обьяве написано 160000, а на спидометре 99000 с копейкой уже задуматься стоит, кто накатал 70 с момента выкладывания фото

Ну на спидометре в милях, а в объявление человек перевёл а километры показания спидометра, и перевёл верно. А то у многих на американцах пробег в милях, а они в объявлении пишут как километры, забывая примерно на 1,6 умножить. Так что к разнице цифр на спидометре и в объявлении вопросов нет тут, там всё верно. Наоборот это говорит о продавце, как о грамотном человеке мне кажется.

  01.06.2019 07:44:31:

gekka:

Khudeev_andrey, машина вроде бы незнакомая.
Если нужно машину канкретишен потрясти (а официалов у нас нет), то наверное в самые "манерные" автосервисы - МКР ( http://www.mkr-vologda.ru/ ) или КурсАвто.

Лучше позвонить предварительно, и поставить задачу, что они скажут.

Понял, спасибо. Буду иметь ввиду.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья - Череповчане, не знакома ли кому-то эта машина?
Может быть опытные тойотоведы смогут глянуть с оказией, если ли смысл ехать тщательно машинку обследовать?
Ищет наш хороший товарищ, но он от Вологды сейчас далеко. Спасибо!

Ссылка
Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Смотрел я её. Не стоит она сколько  сколько за нее хотят. Проблемы с раздаткой, мотор сопливит, кондер отключен, датчики абс оборваны, сзади точно.  Машина свежекрашеная полностью. Номера везде сохранились в идеале и рама и табличка. Оптика депо стоит вроде. Салон свежеперетянут весь но с косяками. Вебаста снята, только Навеска оставлена от нее. Мотор работает ровно, не дымит вроде. На передних колесах люфты есть, скорее всего шкворня, но может и ступичные - надо поднимать смотреть.Завелся с полтыка но было тепло на улице. Багажник мне показался засраным. в принципе все поправимо но красная цена ей 600. Подробно могу по телефону рассказать. Но манагер сказал что готовы торговаться.

Отредактировал Хуч (10.11.2019 22:07:33)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, наши коллеги из Ивановской области просят помочь в первичном диагнозе по такой машине

Toyota Camry, 2008
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … oc_sharing

Не знакома ли машина? На что обратить внимание, чтобы напрасно не пилить в Вологду?
Спасибо.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
gekka, из того что сразу бросилось в глаза: разные фары (старая и новая), самый дешевый акб(не по размеру и емкости для этого автомобиля, вытертый почти до дыры чехол ручки КПП. ИМХО пробег 300+ .

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо
gekka, есть отчёт по ней. Брали её под восстановление. По телефону говорят что взяли по обмену. Стоит на Псковской 11А
Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы.

Отредактировал evgen009 (28.01.2020 11:14:08)

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
https://avinfotelegraph.com/report/1a72 … 434a0b7f80

  28.01.2020 08:08:01:
Дровишки

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни спасибо!

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Привет! Может кто глянуть машинку. Доки, состояние на первый взгляд. Может кто знает чего про машинку ? https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … oc_sharing

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Может кто-нибудь посмотреть машину (а то я на больничном), а может и знает ее? https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … 1685095483

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Добрый вечер. Кто может поспособствовать в осмотре авто? Машина находится в Череповце, Тоншалово. Заехать на СТО.
Мой тел. 89212337737 Вадим
Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Звонил?
По моему это автосалон продаёт, навряд ли куда либо поедут.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Первые две фотки вроде не в Череповце сделаны. Хз где такое у нас есть. А так в тоншалово докуя салонов.

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Я с ним срзванивался, не салон...

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Фотки из Вологды, Мартен на Гагарина

Отредактировал FIN (13.03.2020 22:44:10)

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Череповец, знает кто?
Может ли кто завтра посмотреть?
https://www.avito.ru/cherepovets/avtomo … 1897438311

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Друзья, а кто у нас из Верховажья? Есть нестандартный вопрос про машинку, напишу в ЛС smile

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Мишка, тел. в списке помощи, если актуален.

 
Расскажите друзьям:

Страница 10 из 11

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 8 9 10 11   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула