Ура! Отменили роуминг - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

Byhgalter35:

, на вологодские не мегафон снимается плата 3 руб. за мин.

чёт дорого, 2=50 обычно снимают у меня за такое

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Эвил, а когда конкретно я плакался, что дорого.
Блин хоть ник меняй чтоб не путали :))

  03.12.2018 21:24:27:
В течении месяца с МТС разговаривал по межгороду около 20 мин обошлись в 152р и несколько звонков в роуминге примерно 15 мин, взяли 47 р. То есть на МТС роуминг тоже остался, по крайней мере на моем тарифе, в принципе мелочь, но факт нае*лова есть. У Олегыча, думаю виной образования кругленькой суммы в большей степени явилось пользование интернетом. Давненько в новостях показывали историю про пару, которая на отдыхе за границей качнула фильмец из сети, сейчас уже не помню, но вроде на 200 000 рублей.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Не в качестве заступалова за МТС, а для констатации факта: две недели на Дальнем Востоке, много интернета, много звонков на местные номера, много домой - ни копейки не насчитали ( выбирали причитающихся по тарифу минутами).

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Дцать лет на мегафоне и на одном номере. Пяток назад согрешил и попробовал передти на мтс с сохранением номера. Все проклял и обратно. Последние пару лет тариф все включено. 550 в месяц. Безлимитный роуминг на любые звонки внутри любых регионов, в любые регионы. Зимой из Владивостока прокатился 11 тыщ и 28 дней. Везде звонил сам и мне звонили и интернет. Ни копейки не списали допом. Связь мегафоновская в целом лучше, я про качество и вышки. Сравнивал с мтс и теле2 временные номера бывали.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Дима у меня точно такойже тариф. И тоже доволен.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

OLEGA:

Блин хоть ник меняй чтоб не путали :))

Ага, сорри, спутал...

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
А меня мегафон постоянно ная...вал. Подписки, какие-то модификаторы тарифов плюс номер телефона в базах всех клиник, банков, кредитных шараг. За день по пять шесть звонков бывает.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула