Клубная Юридическая помощь. - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 14 15 16
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
ТС: полноприводный
Данная тема создается для оказания посильной юридической помощи соклубникам, а именно: обсуждение общих, возникающих в повседневной жизни вопросов, касающихся различных сфер нашей жизни, имеющих правовое регулирование. Обсуждение публичное.

В теме можно высказываться/давать советы любому человеку. Но Юрий leshiy, Антон Volant и Александр ZEVS являются "проверенными", грамотными юристами, на совет которых можно положиться. Так что, они у нас служат ориентиром.

В данной теме не обсуждаются криминальные вопросы, не даются советы о том как совершать противозаконные деяния, не оказывается содействие в противоправных действиях. Но если  вы уже!! согрешили, то милости просим....  в личку )

leshiy:

Следовать ли советам - дело каждого ибо решение принимаете Вы и только Вы. То есть совет ни к чему не обязывает. Почему? Потому, что сколько юристов столько и мнений и у двух юристов по одному вопросу минимум три мнения ))   Помимо правовых норм еще существует практика их применения, а именно: не всегда суд (наш гуманный и независимый)  трактует норму права так как мы ее читаем.
Для решения конкретных вопросов, связанных с личными проблемами, бизнесом и т.д. , требующим детальной проработки, возможно не публичное обсуждение/решение.
Так же считаю необходимым уточнить, что законодательство меняется с поразительной быстротой и возможны ситуации когда ответ  на вопрос будет  не совсем соответствовать реалиям. В этом случае при принятии решения необходимо детальное обсуждение. Так же не во всех сферах юриспруденции мы все подкованы. Например кто-то не сталкивался с уголовным правом\процессом, кто-то с таможенным, административным и т.д.   Т.е. если возникает  реальная необходимость, то  возможна детальная проработка/изучение вопроса и избрание алгоритма решения проблемы.

Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
ТС: JEEP
1
Клубная Юридическая помощь.

Хондавод
ОргСовет
ТС: JGC WJ Limited, 4,0
Alex ZJ,  если там типо исковое про 6000 р и требование заключить договор - вот https://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=23152&p=1 много уже написали.

как я понял - идешь и заключаешь договор и все.
типа такой метод понуждения))

Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
ТС: JEEP
Теперь видно? Не могу с планшета толком фото вставить большое.

nikulin
ОргСовет
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Кто силён наследство/банки-кредиты/истекший срок исковой давности. Нужна помощь мне.

Motdoc
Автолюбитель со стажем
ТС: зеленый дизельный тушкан
nikulin, банки кредиты и что с этим делать подскажу. пиши в личку или набирай  9 21 два35четыре 6 22.

leshiy
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ 31512. Pajero 3 td
nikulin, звони если чего

Расскажите друзьям:

Страница 16 из 16