Раварки В вологде!!! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
tmp1
Гость
Раварки В вологде!!!
Подскажите инфу где почем и как
 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Если ты планируешь колеса 35" и больше-выбрось эту затею из головы!
Объясняю почему:   Любое кроилово-ведет к попадалову.

 
tmp1
Гость

shrek:

Если ты планируешь колеса 35" и больше-выбрось эту затею из головы!
Объясняю почему:   Любое кроилово-ведет к попадалову.

Андрюха, сказал А говори и Б, аргументируй плиз.
ЗЫ делаю не для себя машинко будет не гоночный, так на дачку сьездить....
зыы   Любое кроилово-ведет к попадалову.-полностью поддерживаю, крою не я.

Отредактировал Извозчег (24.10.2010 12:13:08)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Сделать можно что угодно,только вот метал где крепится ступица не усилишь,а он расчитан на стандартные колесья,думаю до 33-х колес переварит,а вот больше :(((

 
tmp1
Гость
Да расчитан но все равно не аргумент, я на своих колесах с бесова на двух шпильках приехал, значит запас прочности есть и большой.
 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Серега, вкати мосты от Патруля и хоть 44" вкатывай колесья. Одно но если диск будет с большим вылетом, то ступичные как расходка будут...
Раварки В вологде!!!

 
tmp1
Гость

master key:

Серега, вкати мосты от Патруля и хоть 44" вкатывай колесья. Одно но если диск будет с большим вылетом, то ступичные как расходка будут...

Андрюха а причеи здесь мосты ваще не понял.
Стоимость уазовских подшипников таковачто даже как расходник неудобно писать скорей типа туалетной бумаги
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
2 shrek в данном контексте, я уже давно принял решение давать советы примерно в таком виде - если мое мнение (основанное на обширном личном опыте, опыте почерпнутым от других заслуженных людей и других источников) спрашивают, и оно является для кого-то авторитетным, то я думаю ТАК (далее суть ответа). Пытаться развернуто ответить на вопрос, а потом еще и выслушивать - чезанах, все херня я самый умный. Если умный чо спрашивать-то? Тем более вопрос, который уже стописят раз разложен, и вопрошающему тупо лень поискать. Нафига?
ЗЫ ситуацию наблюдаю неоднократно ужо.

 
tmp1
Гость
А я думал здесь дискуссияё
А вот интересно когда на иэтом форуме дискуссия по поводу какого то там заштатного захвата автобусато это норм  а когда по тех вопросам то не фиг тут так чтоли777

Отредактировал Извозчег (24.10.2010 20:53:55)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
дискуссия предполагает аргументированность. если же оппонент действует по принципу - а я щатаю так и ниобед - к чему натуги? идем тем же путем.

 
tmp1
Гость

gekka:

дискуссия предполагает аргументированность. если же оппонент действует по принципу - а я щатаю так и ниобед - к чему натуги? идем тем же путем.

так я вроде аргументирую
 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я ни собираюсь ни кому ни чего доказывать,так для примеру: мотор тоже может работать без масла.....какое то время......так и стоимость разварок получится процентов на несколько процентов ниже нормальных дисков,а развалятся они рано или поздно-это факт (или вырвет ступицу или разобьет посадочные гаек-что быстрее т.к. прое....ть затяжку на бездоре раз плюнуть),гораздо проще купить б/у диски состояние которых легко определяется визуально при покупке.Я ездил на разварках и знаю о чем говорю,после одного случая мониторил этот вопрос по инету-узнал много нового и подтвердил свои предположения. Если хотите наступить на грабли - пожалуйста,только я считаю,что лучше наступить два раза на взрослые-чем один на детские :)))

Пы.Сы.
Нормальные разварки делают 1 шт из 2-х дисков т.е. на комплект разварок надо 8 дисков доноров + работа + потом окраска......Мои были изготовленны в заводских условиях (какой то крупный Челябинский машиностроительный завод) к качеству не придраться и балансировались лучше большинства заводской штамповки и зделаны были из новых дисков.......НО.....читай выше.
Меня просто вымораживает когда люди ради экономии в 100 рублей готовы огребсти себе и окружающим СТОЛЬКО гемороя. :(((

 
tmp1
Гость
правильно вымораживают, личные исследования показали разварки выгодны только тому челу у которого есть 8 дисков халявных.
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула