Кипеловский тракт-дежавю - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Господа вашему вниманию предлагается прокатиться лесом от Кипелова до Остахова 12 мая сего года. По памяти сложности была минимальной, для подстраховки стандарт+, требует сообразительности и навыков вождения, экипировка авто предпочтительно резина не менее АТ и наличие всего соответствующего инвентаря, Главное-присутствие стремления доехать до конца

  08.05.2018 19:55:51:
минимальный кворум 3 авто

  08.05.2018 20:05:32:
Протяженность маршрута от сьезда с дороги до выезда на асфальт 8 км

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Алексей  молодец! Даёшь покатушки!
Но всеж, может быть и совсем присовсем не лайт. Щас все пипец коварно, в лесу местами снег и лёд. Я б полироль не брал и стандарт только смелых.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Евгений  всЁ указано, на шоссейке не вариант, по части смелости тоже

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Леха, по которой трассе пойдете? Если по которой обратно мы ехали,то только подготовленные. И то вода наверное высоко.

  09.05.2018 06:47:58:
Увы сам поехать не смогу -работа.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Лёша, можешь примерный маршрут кинуть, если не сложно.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Набирается кворум? Можно маршрут увидеть?

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Кворума похоже нет, все джиперы в аграрии переделались, заезд от Большое выезд к Малоновленское, на всякий случай сбор 12,05,2018 в 9.00 на Окружном ш. в районе ПЗ перед кольцом. Сам рулить не смогу надо чтобы кто нибудь подобрал на борт, желательно с работающим прикуривателем

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Парни сходил в лес собакой, результат 25 клещей, я столько никогда не видел! Берите с собой средства и не берите собак!!!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

ZEVS:

Парни сходил в лес собакой, результат 25 клещей, я столько никогда не видел! Берите с собой средства и не берите собак!!!

я думаю что наоборот надо больше собак с собой брать, чтоб потом на нас людей клещей не хватило.

 
Byhgalter35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, ГАЗ Сайбер

ZEVS:

Парни сходил в лес собакой, результат 25 клещей, я столько никогда не видел! Берите с собой средства и не берите собак!!!

Поддержу, клещей действительно в этом году много. Снял с себя два клеща на даче за п. Можайское, раньше их там не было.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула