Трофи-рейд "Ладога" начал встречи в городах России - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
Даты, время и места встреч организаторов «Ладога-трофи» и Чемпионата Европы по спортивному автотуризму с любителями внедорожья и приключений. Сегодня в Туле, далее в Тамбове, Липецке, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Волгограде, Саратове, Пензе, Нижнем Новгороде, Мытищах, Ярославле и Вологде. Встречи пройдут с 13 по 24 декабря 2017 г.

На встречах с внедорожными сообществами руководитель гонки Юрий Овчинников, заместитель руководителя трофи-рейда «Ладога» Анатолий Молчанов и руководитель автокомиссии Федерации спортивного туризма Санкт-Петербурга Алексей Игнаткович расскажут о самом большом в мире внедорожном приключении трофи-рейд «Ладога» и запланированном в его рамках Чемпионате Европы 2018 по спортивному туризму на автомобильных дистанциях.

Трофи-рейда «Ладога» приедет в гости ко всем, кто хотел бы узнать побольше о Ladoga Trophy, а может, и вообще уже собирался много раз, но по разным причинам откладывал этот жизненно важный поход. Возможно, он...

просто стеснялся спросить;
слышал про Ладогу, но ему непонятно, с чего начать;
слышал про Ладогу, но ему страшно, что утонет, или еще хуже - машину утопит;
слышал про Ладогу, но ему кажется, что это слишком далеко и вообще дорого;
вообще не слышал про Ладогу.
Так вот, «Ладога» приедет и ответит на все интересующие вас вопросы.
Трофи-рейд "Ладога" начал встречи в городах России

 
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
В 2018 году в рамках «Ладога-трофи» пройдет первый Чемпионат Европы по спортивному туризму в дисциплине «дистанция – на средствах передвижения – группа» (авто). Допускаться на Чемпионат будут все желающие без спортивных разрядов. Как попасть на Чемпионат Европы (в ладожскую категорию Гранд-Туризм Про) тоже расскажут на встрече.

План такой: встречаемся в вашем городе, сидим/пьем/едим/общаемся/отвечаем на все вопросы. Участникам встреч - кофе/чай, сказки и были, картинки и сувениры.

Вход на встречи свободный. Приглашаются джиперы и автотуристы. Каждому пришедшему будет вручена фирменная наклейка легендарного трофи-рейда, который в 2018 году пройдет в 22 раз.
Трофи-рейд "Ладога" начал встречи в городах России

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Да, Ладога шагает по стране. Кворум умопомрачительный собирается...https://vk.com/wall-21347419_2740. Может стоило усилия приложить к "тюнингу" самого мероприятия?

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
У меня почему-то первая возникшая мысль была: "Оголодали парни."

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Я думаю у нас есть кому задать вопросы оргам Ладоги, и не все приятные.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула