Покатушка "Золотая Осень": Вологодский риверсайд. Суббота 21 октября 2017. Вологда. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Предлагаем всем насладиться последним солнечным выходным без снега этой осени, и отлично провести время в окружении красивейшей осенней природы, классной компании, и конечно же, 4х4 полного привода!

В субботу, 21 ноября встречаемся к 9-00 у знака Дитятьево (N59°16'59,93" E39°37'13,16"или N59°16,9995' E39°37,2119')
По трассе Вологда - Медвежьегорск двигаемся в сторону молочного до поворота на Марфино, Маурино, Заря налево (перед поворотом камера, знак 40).
Схема проезда от поворота на Зарю - ниже на картинке. Все просто - по главной 6 км.

Время ожидания опоздавших - минимальное!!!
Не опаздывайте. Далее съезд с дороги и будет возможность на твердой, чистой поверхности снизить давление в колесах. Это нужно сделать всем.
Во-первых, для успешного преодоления маршрута без задержек, во-вторых, чтобы не "копать" дорогу едущим сзади, и в третьих - не портить "деревенские" дороги, которыми могут пользоваться жители. Хотя мы будем по максимуму избегать или объезжать, да и вряд ли кто-то сейчас ездит кроме тракторов, но все же! Мы не стихийное бедствие или чума - давайте минимизировать "последствия" от проезда колонны.

Первый участок, сложность невысокая. Протяженность - примерно 10км. В конце участка нормальный выезд на асфальт. Делаем привал - шашлык-машлык.
Берите мангалы, угли, решетки и т.д.
Первую часть, автомобили на честном полном приводе с АТ резиной пройдут почти полностью самостоятельно.

После привала вторая часть для отчаянных - 10 км и потом еще 5 до выхода на асфальт. Сложность видится как высокая. Разведка не проводилась.

 



gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Andrej 561, Возьму но у меня только 1-часть марлезонского балета.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
2-часть во все тяжкие что ли?

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо
1. gekka, АТВ.
2. Поселянин с семейством, Соболь.
3. Артем, стандарт
4. Иван НИВА четырёх-колесная, подготовленная
5.Volant с семьей Galloper2 (32 тапки, но на заднем приводе)
6.gall35 Galloper2 (если успею тормоза сделать).
7. Zevs- но приеду попозже
8. nikulin - но уеду пораньше
9. Братан скорее всего на жиге, надеюсь найдется местечко( два)
10. Скиф, л-200
11. Daniloff- белочный УАЗ
12. MadMAx
13. vologosha шнива сток
14. evgen 009 - выберусь раньше

 
evgen009
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.Вологда
ТС: Тойота Прадо
Алексей,прогул на этой покатушке?

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
evgen009, Евгений я в раздумье, без сладкого не ICE

 
ded_ziger
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 21214
1. gekka, АТВ.
2. Поселянин с семейством, Соболь.
3. Артем, стандарт
4. Иван НИВА четырёх-колесная, подготовленная
5.Volant с семьей Galloper2 (32 тапки, но на заднем приводе)
6.gall35 Galloper2 (если успею тормоза сделать).
7. Zevs- но приеду попозже
8. nikulin - но уеду пораньше
9. Братан скорее всего на жиге, надеюсь найдется местечко( два)
10. Скиф, л-200
11. Daniloff- белочный УАЗ
12. MadMAx
13. vologosha шнива сток
14. evgen 009 - выберусь раньше
15.ded_ziger. нива

 
Marina35
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519

Daniloff:

:
Товарищи, большая просьба иметь свой ДИНАМИЧЕСКИЙ трос. А то как обычно приедут ребята, засядут, вытаскивают из машины такую веревку, на которой обычно я бельё на даче сушу,но никак не машины дергаю.

Сережа, у тебя нет дачиblush. А такие верёвки у тебя в ванной :)

 
Vologosha
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213
еду один, откатать первый простой участок и обратно. Могу взять кого нить. 892140105 2

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Дорога просто ахтунг, лед под снегом)))

 
Fetisov
Автолюбитель со стажем
.
Покатушка "Золотая Осень": Вологодский риверсайд. Суббота 21 октября 2017. Вологда.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
фотки в другую тему!!! (в повести приключений)
те, что здессь - перенесу

  21.10.2017 20:13:36:
и таки ДА!
СПАСИБИЩЕ всем - вдохновителям=организаторам и участникам!!!!

категорически рад был всех видеть и пообщаться!

Стандарт+  удался на славу!

smile

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход
Давненько ни на какие клубные мероприятия не выбирались .  Очень рад что на этот раз не пропустили .
Всем спасибо за компанию . Оргам благодарность за то , что есть энтузиазм и время для проведения подобных "сборищ" hi_all .

 
Мышия
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МышеНива
Очень рада была всех повидать, было здорово!
Персонально благодарю, конечно же, Эвила и Костяна, без вас бы я точно не попала на покатушку! Владимир - спасибище! и прости за концерт от Зари до Вологды. )
Организаторы - всё было супер!
Я рада по уши!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
И хотя со моногими соклубниками регуляно видимся "в живую", с большим удовольствие провел время в "боевой" обстановке!
Спасибо всем, кто решил отметить внедорожным маршрутом, стремительно уходящую, красивую золотую пору. Погода молодчина - несмотря на переодически накатывающие тучи, солнце расцвечивало окружающую природу еще ярче! А необычный для наших краев рельеф, петляющая рядом река Вологда - добавляли осеннего шарма.
Очень жаль, что к точке "пикника" добрались уже поздно, и не удалось поболтать за костерком в красивейшем месте.
Еще больше жаль, что до клубной высадки деревьев так и не дошло. Если Денис не проклял нас за все тяжкие:) , то считаю нужно обязательно организовать уже "посадочный" (в смысле посадить деревья, а не участников) выезд с менее выраженной внедорожной составляющей.

Макиму MadMax-у отдельное мерси за то, что взял на борт и возможность доразведки. Было круто:)! От точки расставания до машины с прицепом (т.е. точки старта) побрались за 17 минут с двумя остановками. 

P.S. есть мысли об организации выезда-покатушки таким образом, чтобы участники отвественнее относились к подготовке, и преодолению бездорожья.

Еще раз всем спасибо!

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Огромное спасибо за организацию, участие, помощь, общение и встречу в целом.
Вынужденный перерерыв  компенсирован сполна, есть над чем работать.
Очень рад всех видеть!
Надо чаще встречаться.

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Всем огромное спасибо, за встречу.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Ааа, ребята, спасибо всем тем, кто организовывал  и приехал. Для меня это была первая покатушка, а для машины первая грязь.- а для меня- первый выезд,который позволил познакомиться со своей машиной. И с кучей хороших людей.
Спасибо всем тем,кто меня доставал лебедками и тросами, чьими тросами меня вытаскивали.самое интересное-грязъ то- лечебная. Двигатель стал работать тише, подвеска-мягче(но это, наверное, амортизаторы умерли) настроение и пищеварение улучшилось)))
Направление дальнейшей работы и покупок прояснилосъ.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Супер! Давненько я так долго на галстуке не ездил.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
gall35, так давно, что забыл что нужно спускать колеса))

 
VladimirSkii
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 11 трамвай
Мышия, ни чего, у меня дома каждый день такие концерты

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Моя еще не высказалась, Жекка спасибо за маршрутик, было ничегошно, даже чуть набок машинку не положил))). Приятно было ощутить клубную атмосферу, хорошую осеннюю погоду, ну и дабы не забылись навыки встряхнуть себя). на флудняк не попал, всего пару слов, новичком привлекать надо и необходимо, а по части тягочей могу предложить в складчину купить шишигу и себя в роли дежурного водителя, таскал бы на ниве, но увы колесья не те. Да все было клево)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Твой "выстрел в небо" с Максом наблюдали. Было красиво но тревожно:)
Не нужно тягачей там и все такое. Их потом еще доставать. Ты продолжай народ "баламутить" на внедорожные подвиги - это важнее. И веселее.

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

волгарь:

чуть набок машинку не положил

Это было самое впечатляющее на покатушке))) Жаль что видео нет.

 



Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула