«Ладога-Трофи» 2017 - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Почему-то вспомнилась одна очень известная в узких кругах фотография....про высокие отношения.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Мягко говоря, странное изречение у тебя Женя.  Даже учитывая мое не шибко хорошее отношение к тому как орги Ладоги относяться к участникам своего же проекта. Впереди деньга, а потом человек.
  Но было же реально масштабное на протяжении многих лет мероприятие, создать и удерживать которое на таком уровне способны единицы.
  И когда увядают такие проекты, то это ОЧЕНЬ ПЛОХО, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Я надеюсь, что Ладога не умрет. Альтернативы  Ладоге как упрощенному  международному незарегламентированного кучей ограничений соревнованию нет.
  Если радость от увядания Ладоги связана с надеждой на то, что куча людей для которых пропадет Ладога побегут  под ЧР или ДОСААФ, то это  мягонько говоря ошибочное мнение. Эта куча людей просто пропадет. Останется только малый процент финансово способных и духовно спортсменов. А большая часть любителей просто исчезнет, так и  не попытавшись дорости до спортсменов.
  И где тут "не плохо" ???
     Может на земле Вологодской вот-вот альтернатива Ладоге должна нарисоваться или  где-то рядом еще? Что-то я даже близко этому не наблюдаю, а очень даже наоборот.
   Мягко говоря, странное мнение у Вас Евгений.....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Нормальное мнение Олег.
Ладога лишь как неотъемлемая часть от личности гражданина О.
Их "высеры" в фейсбуках, о том, как он гнобит и будет гнобить (хера се неуловимый Джо) наше государство - можно списать на психическую неполноценность. Но когда упал самолёт с доктором Лизой и ансамблем - это вообще не нормальность фантастическая. Участники уже проголосовали, что Ладога уже большинству неинтересна. Возможно, сам спортивный проект и жаль, но вместе с Ладогой потухнет и этот неадекватный гражданин.
Мое, личное, взвешенное мнение - неплохо.
Но у нас демократия и всетакое, и это неплохо тоже:)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула