Экспедиция. ЗаОблачный Кавказ. - Автофорум. Общий раздел - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Медиатор
ОргСовет
Часть 1.

Итак, засидевшись дома мы вопреки нерадостному прогнозу погоды отправляемся на Кавказ. Синоптики обещают проливные дожди на каждый день нашего пребывания, но мы надеемся что прогнозы всегда врут, а прогнозы в горах дело неблагодарное.

Ранний старт из Москвы почему-то не удался. Кемперный стиль путешествия словно помимо удобства подразумевает еще какое-то дополнительное разгильдяйство, чего мы раньше себе никогда не позволяли. В итоге мы сначала спали, потом догрузили вещи, потом заехали в ветеринарку показать собаку, которую накануне так покусали комары, что к утру следы от укусов были похожи то ли на лишай, то ли на болезнь лайма, потом был еще заезд в ветаптеку, в макдональдс, а еще пробка на мкаде и что-то еще. Таким образом мы неспешно перемещались в сторону Кисловодска, потратив на дорогу в итоге почти три дня! Из бонусов только то, что имеющийся опыт и чутьё, вкупе с osmand навигацией, позволяли нам дважды находить неплохие места для вечернего заночевинга в непостредственной близости от трассы  с очень симпатичными пейзажами.

Читать далее...
Экспедиция. ЗаОблачный Кавказ.

Медиатор
ОргСовет
Часть 2.

Когда я повырывал все кусты, деревья и рододендроны позади машины, я приступил к упражнениям с передней лебедкой. Собрав удлинители в кучу я вроде бы должен дотянутся до камня, который вроде бы можно зацепить в две корозащитки.

Читать далее...

Медиатор
ОргСовет
Часть 3.

Погода - это, пожалуй, главное в любой поездке, так как она определяет и настрой, а иногда и протяженность, и сложность маршрута.

Читать далее...

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1