Лопотов Монастырь - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Господа, вашему вниманию предлагается выезд на два дня для оказания посильной помощи в расчистке завала и подготовке для дальнейшей реставрации Лопотов-Григорьево-Пельшемский-Богородицкий монастырь, Находится в Сокольском районе недалеко от Кадникова, выезд на место состоится 21 июля вечером. От вас требуется заряд энергии на 2 дня и свой инструмент (кирки, ломики, лопаты) а также все необходимое для проживания в полевых условиях. Импровизированная регистрация тут же (машина, кол-во чел и свободных мест)

  05.07.2017 21:46:09:
По части дороги, лайт, для стандарта проезжаемо, кому захочется повошкаться в грязи место могу показать)))

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Господа джиперы! что то активности не наблюдается, видимо нет желающих послужить благому делу? Значится придется мне одному за Клуб постоять) ну или поработать)

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Возможно поеду но не точно, мест 3-4

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Ну что господа! как я понимаю инициатива была моя мне и отдуваться, я не против сьездить один, что не применно и сделаю чтобы Вологда 4*4 не выглядели в глазах людей пустозвонами, хотя помнится не так давно желающих было на порядок больше

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

волгарь:

Ну что господа! как я понимаю инициатива была моя мне и отдуваться, я не против сьездить один, что не применно и сделаю чтобы Вологда 4*4 не выглядели в глазах людей пустозвонами, хотя помнится не так давно желающих было на порядок больше

Даа, могут фуфломётами признать!

 
Мышия
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МышеНива
Не, ну мы бы съездили с удовольствием, амуниция вся есть. Монастырь - это очень интересно. Но боюсь, что с моим "хвостиком" грудным от нас проблем будет гораздо больше, чем помощи. ))))

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
я в пятницу, если все по плану, уезжаю в костромскую область родителей из деревни забирать, машина на проварке...если не уеду в кострому - поеду сюда. вероятность 50/50

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
Выезд состоится в 7.00 22 июля от Спектра у моста 800-летия.Всем кто едет иметь с собой рацию.Дорога стандарт ++,при себе иметь большой запас воды.тел. для связи: 8962 669 76 94 Алексей

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Леш, скинь координаты места назначения

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Направление движения в сторону Кадникова, в Сосновой роще поворот направо по этим координатам N59°29'11,85" E40°18'52,54", дальше полем до реки Пельшма, у реки поворот направо до координат N59°26'35,20" E40°18'51,76", протяженность участка 6 км, канал для связи 444,555

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
.

  21.07.2017 22:35:23:
Да не забываем шансовый инструмент
Лопотов Монастырь

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
я еду на Надежде, еду один. Скорее всего выезд чуть позже семи, вдогонку приеду

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Ввиду некоторых обстоятельств пришлось сегодня вернуться в город, завтра в 8.00 выезд продолжиться, желающие могут присоединиться

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула