Фотоконкурс "Россия в кадре" - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Медиатор
Мастер вождения
Откуда: Вологда4х4
Национальный туристический портал Russia.Travel и журнал «National Geographic Россия» впервые проводят совместный конкурс фотографий «Россия в кадре». Победитель выиграет путешествие по стране.

Цель фотоконкурса — привлечь внимание к теме экологии, напомнить о традициях народов России и показать красоту ее природы.

Номинации:
Спойлер:

• Живые традиции (фотографии, отображающие и характеризующие обряды, обычаи и традиции, принятые у народов РФ).
• Вид сверху (фотографии, сделанные с высоты, в том числе с помощью квадрокоптеров).
• Очарование глубинки (фотографии, сделанные в поселках городского типа, деревнях и селах РФ).
• Культурное наследие России (фотографии, отображающие объекты материальной и духовной культуры, созданные на территории РФ).
• Праздник к нам приходит (фотографии, сделанные на фестивалях, карнавалах и массовых гуляниях, проходящих на территории РФ).
• Народы России (фотографии представителей различных народностей РФ, подчеркивающих этническое многообразие страны).
• Городской пейзаж (фотографии городской среды, сделанные на территории РФ).
• Золотые горы (фотографии горных пейзажей, сделанные на территории РФ, и фотографии, сделанные в горах на территории РФ).
• Национальные парки и заповедники (фотографии, сделанные в национальных парках и заповедниках на территории РФ).

Подать работы на конкурс можно с 22 мая до 22 сентября 2017 года. Конкурс открыт для профессионалов и любителей, граждан Российской федерации. Каждый участник может предоставить не более десяти изображений, фотографии должны быть сделаны не более пяти лет назад. Жюри будет оценивать как творческую сторону, так и качество изображения. Для участников конкурса в возрасте до 17 лет предусмотрена отдельная номинация «Россия глазами детей».

Лучшие работы будут выбраны в каждой номинации. Победители отправятся в поездку в один из городов — Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург. По итогам конкурса в Москве и других городах России будет проведена фотовыставка лучших работ.
Фотоконкурс "Россия в кадре"

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула