как избавится от скрипа задней полки на длинной ниве? - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » как избавится от скрипа задней полки на длинной ниве?
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
подскажите как избавится от скрипа задней полки на длинной ниве? а то машине ещё 2 месяца , а скрип уже достал. и снимать полку не хочется.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Музыку погромче включи)))))))

 
Петров
Мастер вождения
НЕ НУ Я НЕ СЕРЬЕЗНО ФЛУД КОНЕШНО ПОЛКУ СЫМИ

 
Петренчук
Мастер вождения
Покачай полку рукой и посмотри в каком месте трет , у моей наклеены полоски отделочной ткани салона в некоторых
местах на креплении полки  .С водительсой стороны крепление полки тоже поскрипывает об борт , с другой стороны
крепление постукивает о пластмассу , на скорости  до ста километров это не заметно  .

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

LongNiva:

Покачай полку рукой и посмотри в каком месте трет , у моей наклеены полоски отделочной ткани салона в некоторых
местах на креплении полки  .С водительсой стороны крепление полки тоже поскрипывает об борт , с другой стороны
крепление постукивает о пластмассу , на скорости  до ста километров это не заметно  .

решал на своей хонде похожим способом - только проклевиал резиновый уплотнитель для мет. дверей

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
У меня так дверь задняя скрипит! Вот резулярно смазываю трушиеся части замка) А полку я снял! И пластик весь выкинул! Сделал фанерные короба и врезал колонки! В планах еще полку из фанеры замутить!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
там не сама вроде полка скрипит. а скрип идёт от пластиковых коробов на которые она ложится. может кто подскажет как укрепить этот пластик , чтоб он не скрипел. снимать вроде как не хочеся.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
в восьмерках и девятках это все проделывалось следующим образом - се соединения проклеивались намертво уплотнителем (в качестве последнего использовалось все что угодно в зависимости от фантазии владельца)

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
на своей ниве в прошлые выходные менял обе пластиковые опоры задней полки
в отличие от родных, у новых сделаны дополнительные упоры в стенку под уровнем полки
старые болтались - новые намертво сидят благодаря этим упорам

 
Disa4x4
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

shhuk:

там не сама вроде полка скрипит. а скрип идёт от пластиковых коробов на которые она ложится. может кто подскажет как укрепить этот пластик , чтоб он не скрипел. снимать вроде как не хочеся.

мы с отцом взяли пробку от вина , разрезали по нужной длине и вставили между полкойи пластиком)))
вродь не скрипит)))))

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » как избавится от скрипа задней полки на длинной ниве?
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула