МЕДВЕЖУТЬ осень 2010 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Вот прямая ссылка: http://yard4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1009

Думаю будет интересно многим.
Телефоны для связи:
Захряпин Олег Юрьевич 8-911-510-1033
Овсянников Андрей Николаевич 8-910-970-3444
                                                  8-920-650-4444

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Кто едет? От Клуба "Трофи-Арт" планируем 4 а/м. Присоединяйтесь.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Yurich:

Кто едет? От Клуба "Трофи-Арт" планируем 4 а/м. Присоединяйтесь.

Добираться до Кукобоя геморойно...проще с вологодской стороны сразу в Пустынь:((

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Только не подумайте, что я сумашедшая (хотя меня так уже прозвали), но я хочу там побывать blush

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Немного информации по спортивной составляющей: 3 класса (а/м:1- колеса до 33", 2 - свыше 33", 3 - ATV) переход в более высокую категорию по а/м возможен. Официальный старт на центральной площади Кукобоя 25 сентября (9-10 часов), затем организованный переезд на место реального старта, дабы не создавать угрозу мирным жителям родины Бабы Яги. Старт во всех категориях одновременный. Гонка - лимит времени 12 часов, линейка с элементами ориентирования. Финиш в местечке Пустынь.  Ночевка в Пустыни, поэтому все вещи (жилье, провиант, жидкости и т.д.) необходимо брать с собой. Для нуждающихся организаторы решат вопрос по доставке всего необходимого автотранспортом "обоза" (пойдет в Пустынь в субботу). Воскресенье - награждение победителей, установка купола на обитель. Место лагеря в Кукобое определят в эти выходные, координаты выложат на форуме ЯРД в понедельник-вторник, тогда же появиться некая форма заявки (бронь номеров). До встречи!  ВНИМАНИЕ!!! Желающие просто прокатиться, могут присоединяться к "обозу".

Отредактировал Yurich (17.09.2010 08:26:17)

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Желающие просто прокатиться, могут присоединяться к "обозу".

Обоз когда из Вологды выдвигается?

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Бегемот:

Желающие просто прокатиться, могут присоединяться к "обозу".

Обоз когда из Вологды выдвигается?

"Обоз" будет выдвигаться не из Вологды, а из Кукобоя в субботу утром.  Пояснение: Обоз - подготовленные машины (грязевая резина, лебедка - приветствуется и т.д.) которые повезут в Пустынь купол для монастыря, оборудование и материалы для его установки и др. скарб, в т.ч имущество спортсменов.
Клуб "Трофи-Арт" выезжает в пятницу после обеда, точное время - позже. Если хотите присоединиться - милости просим!

Отредактировал Yurich (17.09.2010 19:44:06)

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк

Yurich:

Кто едет? От Клуба "Трофи-Арт" планируем 4 а/м. Присоединяйтесь.

где собираетесь и восколько выезжаете?

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Если приехать в субботу прямо в Пустынь, там кто нибудь будет? (типа финиш, орги, обоз) И во сколько?

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Alex55:

Yurich:

Кто едет? От Клуба "Трофи-Арт" планируем 4 а/м. Присоединяйтесь.

где собираетесь и восколько выезжаете?

Собираемся как обычно на Саммера, 60-а, время выезда (пятница) наверное определим только в четверг, так что просто позвони мне на трубу.

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

ratt:

Если приехать в субботу прямо в Пустынь, там кто нибудь будет? (типа финиш, орги, обоз) И во сколько?

В субботу в Пустыни будут орги, обоз и все кто просто присоединится к мероприятию. Точное время указать не могу, все зависит от дороги Кукобой-Пустынь, но думаю, что к 14 часам там кто-то уже должен быть. Финиш будет вечером (в 21-22 часа по лимиту времени, а так кто во сколько возьмет трассу).

Отредактировал Yurich (20.09.2010 10:09:46)

 
Петренчук
Мастер вождения
Может кто -то поедет через Скородумку  в воскресенье  , позвоните или напишите .

   Кстати , получится на стандарте проехать или от последней деревни пешком топать ?   Связи может не быть на границе
областей  , да и отрывать от дела людей не хочется  если застряну .

Отредактировал LongNiva (23.09.2010 21:00:22)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

LongNiva:

Может кто -то поедет через Скородумку  в воскресенье  , позвоните или напишите .

   Кстати , получится на стандарте проехать или от последней деревни пешком топать ?   Связи может не быть на границе
областей  , да и отрывать от дела людей не хочется  если застряну .

Я так думаю через Скородумку (т.е. через Воздвиженское) тебе на стандарте не проехать. Я может быть той дорогой поеду на УАЗе в субботу. Но тоже еще не факт.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула