Барнаульские редуктора (для любителей погемороиться) - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Барнаульские редуктора (для любителей погемороиться)
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Для любителей финансового, лишневременного, нервно-тикового и других форм самомазахизма представляю следующее изделие предприятия "войт" исполнения рукожопых "мастеров" Барнаульского края.
  Покупаете 4 редуктора (получил-легко установил-поехал) с полной подготовкой для ценральной подкачки колес. Также у Вас будет клиренс выше лапландеров, дополнительное понижение по ходовой на Ваш выбор от 1.5 и выше. Я выбрал 2.13. И все эти удовольствия всего за 160 т.р. и подождать 2-3 месяца после предоплаты.
  По истечении этого времени получаете долгожданную радость.
  И начинаете получать удовольствие. Я его получал порядка 2 месяцев.
Примерный перечень работ такой.
Полная неоднократная разборка, сборка, установка, снятие, разборка, сборка ..... Замена пережатых или посаженых на изоленту сальников. Замена заклиненных подшипников с одновременной наплавкой, просадкой почти всех посадочных мест. Токарные работы по центровке и устранению дисбаланса всех валов., доточка посадочных мест. Шлифовка и подгонка по плоскости стыковочных узлов. Нарезка сорванных или отсутствующих резьб . И т.д. и т.п. Ни одного жизнеспособного редуктора.
  И главное не смотреть при заменах сальников и подшипников на прилагаемые к данному изделию схемы и чертежи. На них одно, а в действительности совершенно другое. Снимаешь, меряешь, заказываешь. У меня по факту 4 разных по нутру редуктора с функцией невозможности взаимной замены составляющих. Уже не скрутяться, поэтому все помечено.
Но главное это то, что по итогу у меня все работает.
  Так что извращенцы над собой разных мастей, только для Вас и только сейчас рекомендую Вам приобретение бортовых редукторов из Алтайского края. Неизгладимые ощущеня гарантированы.
  На этой Ладоге данный факт подтвержден при общении на регистрации  и техкомиссии двумя подходящими ко мне с разных городов джиперами. Оба спрашивали у меня, что я такое сделал непонятное для того, чтобы решиться выехать на них!!!!
  Когда мне их отправили транспортной компанией, то по электронке кинули сообщение следующего содержания: "Если Вам вера позволяет, то советуем их освятить". Это я не шучу.
Я не очень тогда понял это сообщение. Сейчас понимаю, что даже это бы не помогло.
  Любую хорошую идею можно загубить рукожопым и халявным исполнением.

  07.06.2016 20:29:04:
Горжусь собой. Во самообладание и закалка - ни одного матерного слова не употребил.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
на счет этих рукожопов ничего не скажу, но я тут как то подсмотрел принудительную блокировку пятое колесо идея забавной показалась, а так как лишних 10 кусков у меня не оказалось, но кумекалка работает и руки откуда положено подобное ноухау я своял за 2 дня своими силами. на данный момент все работает исправно, в принципе нагрузку держит, но в грязи пока не испытывалась, надеюсь и там не подведет. я это к тому что может лучше что то сделать самому, чем платить рукожопам))))))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
А эти, которые отправили, походу не одну свечку поставили "за терпение Олегыча" и походу сработало, раз работы барнаульским проктологам не прибавилось.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Похоже эти редуктора на сайте "джипСтрой" втюхивают.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Олегыч просто надо эти редуктора засунуть этим рукожопам в жо.. и заставить их там работать по назначению. может тогда начнут нормально делать, а не свечки ставить после продажи очередного комплекта.

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
Олегыч,  Спасибо за отчет!!я чет тож в их сторону поглядывал. На ниве они вообще обещали целый ряд проблем решить.)))

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Барнаульские редуктора (для любителей погемороиться)
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула