Сумрак 9 - судейско организаторская бригада. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Коллеги, на соревновании нас будут "судить" судейские бригады авто и мото федераций. За что им спасибо.
Тем не менее, соклубников мы не "задвигаем".
Если у кого-то есть ЖЕЛАНИЕ быть в организаторско-судейской бригаде, просьба до понедельника написать в этой теме.
Но есть необходимое условие - в пятницу 10 июня в первой половине дня уже нужно быть на автодроме Санниково. Вечером 10 можно выехать с территории.
11 июня мы работаем от рассвета до заката.
12 июня - по ситуации, будет по-свободнее.
Т.к. мы находимся на частной территории, есть условия пребывания и использования ее.
Если вы "подписываетесь",  то обязательно действуем по вышеприведенному графику.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
традиционно - готов

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Если форсмажоров в виде ядерной войны и прилета инопланетян не случится, готов с утра пятницы... А чего там!?
С вечера четверга.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Mike, Миша я не понял. Тебя может остановить какая-то ядренная война? Как-то не патриотично?

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Мне то че? -встал, отряхнулся и пошел.
А вот машина думаю не заведется - ЭБУ двигателя от электромагнитного излучения думаю придет в негодность, да и резина наверное поплавится.
А пешком до Санниково - далековато, хотя может сразу ядерная зима , я на лыжи и в два счета там. Тогда первую причину можно исключить.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Я беру дни с 8 по 10 так что Евгений ты меня грузи по полной программе чтобы не было простоя!

 
KLIM
Автолюбитель
Откуда: Грязовец Вол.ОБЛ
ТС: DongFeng ZNA"Зинка"
Готов 10 приехать в Вологду во сколько угодно забрать безлошадных и какой нибудь груз. Ну и т.д и т.п по мере поступления проблем.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула