Сумрак 9 - конкурсы и прочие праздничные мероприятия. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
11-12-е приближается.
кто может взять на себя часть развлекательной программы?
музыка
конкурсы,
задания.
детская эстафета.
Общий костер с песнями.
много же, что можно чего придумать, даже не нуждающего сильно больших вложений.
Предлагаю желающих поспособствовать праздничной части  собраться у меня в офисе на Челюскинцев 32
вечером на чай,
в пятницу после работы или в понедельник-вторник.
Обсудим варианты конкурсов, пропишем, что нам надо для этого ,
как сказал gekka финансовую  часть вопроса решат, было бы желание.

#sumrak4x4
#сумрак4х4

 
Мышия
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МышеНива
Volant, во время, свободное от гонки, с удовольствием поиграла бы с детишками. Похоже это только 13 будет, и наверное не с утра)
А помочь попридумывать задания, особенно подвижные игры для детей, с удовольствием!

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
Может проведем какой-нибудь квест с головоломками и загадками, чтоб поискать что-либо, хорошо спрятанное (как для детей, только для взрослых, или для детей и взрослых совместно), клад или приз какой-нибудь?)))))))))))))
Ну а на приз и скинуться можно, что-то и нужное и прикольное и на память одновременно?)))))
А то конкурсы типа: кто дальше прыгнет или больше шишек соберет не очень-то привлекают)))))))

 
Гошик
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: МПС 3л АТ 2006г
точно! Можно закопать какие нибудь металлические предметы . Раздать людям металлодетекторы и кто Первей найдет , того и будет ))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну вот.
Как правильно сказал Антон - определенное финансирование на конкурсы и т.д. обеспечим. Какую-то "раздатку", возможно, получим от спонсоров-партнеров.
Главное понимать масштаб бедствия. Смета мероприятия формируется, пока еще что-то можем включить.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Как то опять не туда.
Интересных и весёлых  вариантов конкурсов и развлечений много.
А вот правильного изложения типа:" я готов провести", "беру на себя организацию" ну или хотябы: " я проводу конкурс, но для этого мне нужно помочь в..." нет.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Недавно был справедливо упрекнут друзьями, что у меня всегда есть план работ, а ответственных за реализацию по-пунктно - нет.
Кто-то должен взять руководство за костер, кто-то за металлоискатель, квест и т.д. А к нему уже помощники потянутся.

Просьба Антона Волонта сильно не привлекать, он уже задействован.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

gekka:

Просьба Антона Волонта

По возможности подключусь. Опыт проведения есть, могу может чем помочь, что полезное рассказать.

Давайте решим по встрече.
Откладывать уже не куда. понимаю, что сегодня и завтра уже никто не придет.
В понедельник 17.30 Челюскинцев 32. 4 этаж. ООО "СЗЦЮУ".
Чай с меня - печенюшки - с вас. ОЧень ВСЕХ жду.

Если время не устраивает - пишите  в обсуждении - перенесем!
можем встречаться не один раз  - место есть,  время поджимает.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Предлагаю уже сейчас объявить конкурс детских рисунков  "Мой папа/мама и его внедорожник"

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Предлагаю конкурс частушек или кричалок про Вологда 4х4 или наши машины,
также возможно конкурс на кричалки  и оформление группы поддержки за конкретное авто/ экипаж!

"певый приз будет наш, Костя и Сергей - лучший экипаж" и все такое!

конкурс на лучшее ПРЕДСТАРТОВОЕ ОфОРМЛЕНИЕ МАШИНЫ И ЭКИПАЖА!

Предлагаю провести командную ПЕШУЮ гонку по  преодолению препятствий (в том числе грязевых).

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Конкурс на лучшее поздравление Вологда 4х4 с днем рождения! - это может быть номер,  рисунок, банер, подарок, стих, песня, рисунок!!!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
ЛАдно, уговорили - печенюшки тоже с меня! приходите!

 
Мышия
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МышеНива
Volant, ну ты соблазнитель, против печенюшек я так точно не устояла, явлюсь)))

Как по мне, участникам будет достаточно тяжело что-то проводить, инициативную группу надо больше из одноклубников-зрителей  и групп поддержки формировать...
Я вот представляю, как мы утром на несколько последовательных, интересных, насыщенных спецучастков рванем, все мысли у меня будут явно не о празднике, а до трясучки боевые, (хотя вроде лично от меня ничего в экипаже не зависит), и к тому же адреналин из ушей тоненькой струйкой. Пока будет вестись подсчет результатов, тоже расслабиться не удастся. Такая интрига ж) А потом несколько часов отдыха, за которые надо будет, помимо самого полезного отдыха, приготовить еду, плотно перекусить, собрать возможно выложенные нужности, некоторым свинопасам, которые на ровном месте грязь найдут, типа меня таких, переодеться-помыться. И боевая Линейка!
Вот именно поэтому я так свою помощь предлагаю в основной период идейно, а 13-го могу с детишками повозиться, пока не уедем. Игр знаю много, разных, возьму мяч. Если у кого-нибудь камера есть лишняя, достаточно мягкая, можно надуть, дети могут по ней скакать, держась за руки, кто с камеры ногой ступил - все, завяз в грязи. Выбыл из соревнования. Последнему оставшемуся гордое звание что-то вроде Миниджипера и приз, например машинка.  Можно дипломы сваять. Совсем не умею, но попробовать могу, если никто умелый не возьмется.

 
Lech
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Toyota carina AT 175 , Toyota celic
Конкурс крутой джипер. Взять покрышку побольше )) замутить трассу  грязь и скоростной су собрать зрителей  желающие в очередь и вперёд на время )) кто прокатит покрышку быстрей  . М можно и по два участника придумать взятие точки ))

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
зрителя в грязь - маловероятно

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

VMV:

маловероятно

а что вероятно - предлагай!
Жду в понедельник с предложениями!

 
Lech
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Toyota carina AT 175 , Toyota celic

VMV:

зрителя в грязь - маловероятно

А что )) обьявить конкурс всех построить  и рассказать условия ! За сход с дистанции облить холодной водой ( в случая отказа )))) прикольно будет ,  у кого нет чувства юмора - это плохо ((

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
идею предложили, коллективным разумом подкорректируем, а то специально потратится время, силы на создание этой грязи, а участников состязаний оттолкнет сей момент
сама идея-то не плоха

к сожалению не бывал на др клуба
на какой момент планируются праздничные мероприятия? для понимания какая будет аудитория

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
VMV, на Сумраке.

  06.06.2016 11:41:54:
Всем, кто хочет сегодня прибыть на  встречу.06.06.2016
г.Вологда, Челюскинцев, 32, 4 этаж. приемная.18.00

Вход в здание с торца - со стороны скорой медицинской помощи  по лестнице  - вверх.
в холле - лифт. 4 этаж. вход с лесницы на 4 этаж закрыт .
тел для связи  8 981 четыре 495 43восемь. сегодня на связи с часа дня.

Прошу заранее прощения, если меня придется 5-10 минут подождать - дочку из садика забираю и печенюшки покупаю)))

 
М_М_П
Автолюбитель
Откуда: Кириллов
ТС: ДАСТЕР - РМ 500 - ТДН 300 - УАЗ 31514
А возможность посмотреть как Англия проиграет России на ЧЕ по футболу  есть?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
М_М_П, есть.

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT

М_М_П:

как Англия проиграет России

так 11-го же игра :)

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

serega0101:

так 11-го же игра :)

тогда-нет. а телек большой в соседней комнате есть)

Отредактировал Volant (07.06.2016 15:48:09)

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
На встречу в понедельник - 06.06.2016 года пришло 3 человека -
я, Мышия,  Иринаи, не являющаяся участником форума.

Lech, и  Масяня приняли участие в собрании заочно.  им спасибо за предложенные конкурсы.

Общая концепция, большая часть конкурсов  придуманы.
Нужна помощь лиц, ответственных за  конкретный конкурс, помошь в организационно-технической части, проведении этапов эстафет для детей и их родителей!

на все про все нужно 8-10 человек!
Так как конкурсы все будут проходить 12.06.2016 года в промежуток между 12.00 и 16.00. с перерывами.
это значит, что участниками команды организаторов могут стать и члены экипажей!
АУ! нам без вас никак!
вдвоем - втроем будет сложно повести нормальное, красивое мероприятие!

Мы с вами можем грустно прошататься пол дня до объявления итогов или пить пиво рядом с палаткой, но  можем вместе провести  этот день весело!!
Количество участников конкурсов практически не огрнаничено!

Отдельное большое АУ - нужен человек или  даже не один  - на  организацию вечернего общего костра 12.06.2016 года!!!

Прошу  желающих помочь, высказываться в теме.

Всех, кто хочет .и может помочь с придумыванием и организаторской работой жду в гости в офисе.
там же в среду - 08.06.2016 года
г.Вологда, ул. Челюскинцев, 32, 4 этаж. приемная.18.00.


8 981 четыре 495 43восемь

 
Мышия
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МышеНива
Если нужно, помогу, и поучаствую, и поболею громко)))
Завтра на общий сбор не приду - на суточном дежурстве, в месте окончательной регистрации граждан.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула