Внедорожный Женский День 2016. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Женя привет. А снежик то можно с собой привезти, там явно есть где где покататься?

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Furgon,  Заявка эта подойдет, приложение в шапке.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
До скольки планируете мероприятие? Дочка проситься посмотреть, а я до 5 утра работать буду и смогу только в обед приехать

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
ЩУК, да пока точно не знаем, но судя по "наплыву" участников недолго, до 13. 00

 
варфоломей
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Audi A8TDI
а можно приехать не участвовать, а просто посмотреть. заинтересовало ваше движение. туда на легковой машине реально проехать? если не проехать, то можно где нибудь оставить машину и пешком дойти? далеко от хорошей дороги? сколько стоит билет для зрителей?

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
варфоломей, Можно приехать и без участия, мы всегда открыты и рады гостям. Проезд на легковой машине реален, от дороги общего пользования 20-30 м до стоянки гостей. Вход/въезд бесплатный. Приезжайте. Будет интересно.

 
варфоломей
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Audi A8TDI
Понял.

 
evnosov1977@mail.ru
Я тут новенький
Ниссан Террано 1 габариты примерно как у Паджеро Спорт плюс кофр на багажнике.

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
evnosov1977@mail.ru, а теперь по порядку. если на регистрацию, то так и пишем. хотим поучаствовать, а рег-ия закрыта, как быть, машина такая. габариты такие. а мы Вам Велкам.

 
evnosov1977@mail.ru
Я тут новенький
Большое спасибо! Хотим по участвовать ! По габаритам беда не могу найти в нете ! Могу померять рулеткой!

 
Furgon
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DID 2013г.
Online-карта мероприятия. На ней можно будет наблюдать как движется мой авто туда-обратно и, наверное, на месте, если будет мобильная связь.
http://myroad.info/1185

 
evnosov1977@mail.ru
Я тут новенький
Спасибо!

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Несмотря на возникшие трудности, и с третьего раза наконец-таки удалось принять участие в ВЖД! smile
Товарищи организаторы и особенно Саша Ksandr, спасибо вам огромное!!!! Все было очень интересно и круто!!! Полезно иногда почувствовать себя в роли пилота и проверить свои способности во внедорожье :) Плюс адреналин, азарт и, конечно же, радость клубных встреч! В общем, все, как обычно, на высоте!!! СПАСИБО!!!
И как всегда, отдельная благодарность экипажу, в этот раз штурману- Андрею FINу. Не хватает слов, чтобы выразить все восхищение мастерству и профессионализму!hi_all

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Всем огромное спасибо!!!
Спасибо участникам за напряженную борьбу, азарт, стремление к победе!
Спасибо всем кто оказывал помощь в организации и проведении праздника!
Спасибо гостям за активную поддержку участников!
Особая благодарность Главе Юроченского сельского поселения Булатову Геннадию Николаевичу за помощь в подготовке места проведения праздника.
Особая благодарность Спонсору призового фонда NAIL-студии Светланы Неклюдовой.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Результаты!

Выкладываю только первые три места, для объективности подсчетов :)

Остальным УЧАСТНИКАМ по желанию могу скинуть в личку.

Вы все большие молодцы, все старались, все было здорово! Всякие там цифры-секунды к вашему замечательному результату отношения не имеют!
Внедорожный Женский День 2016.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Спасибо большущее Саше Ксандру, за то, что уже третий год он создает замечательный повод собраться и порадоваться друг за друга!

Участницы (и другие члены экипажей) - молодцы!

Команда - как обычно красавчики! За "работу" - пять!

 
Алекс
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан-Леопольд
Да! Огромное спасибо всем организаторам! Мы тоже впервые поучавствовали на ВЖД. Все было хорошо, и масленицу сожгли и адреналин получили. Сегодня супруга говорит что руки болят от вчерашнего энергичного кручения рулем. smile

 
Furgon
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DID 2013г.

Алекс:

Сегодня супруга говорит что руки болят от вчерашнего энергичного кручения рулем. smile

Руки (и ноги) болят от внедорожного лыжного забега на сэндтреках!

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Сегодня "прощённое воскресение", простите меня пожалуйста, но дозвольте всё-таки капнуть капельку дёгтя в бочечку мёда!))) Конечно организация, место проведения, музыка, трасса, масленица - всё выше всяких похвал! Всё было проведено очень технологично, безопасно и на одном дыхании! НО! В прошлом году я был участником, в этом всего лишь зрителем и вот что хочется отметить: В прошлом году, когда через очередное задание проходили все экипажи по очереди, переходя потом к другому, то можно было смотреть и сравнивать кто и как справился. Все были перед глазами. Было просто интересно! Сейчас же приходилось бегать с одного места на другое и всё-равно выступления многих экипажей я увидел только дома по фото и видео. В общем прошлогоднее мероприятие было более зрелищным и без беготни. Ни в коем случае не умоляю труд организаторов, понимаю что всё хочется сделать как лучше, а критиковать любой может и я возможно просто придираюсь. Но уж такое впечатление у меня сложилось, да если честно, то не только у меня одного. Ещё раз меня простите за всё! И поздравляю всех с началом "Великого поста!!!"
Всем мира, добра и любви!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Валера, это не ложки дёгтя, а конструктивные советы-предложения.
Которым мы всегда рады (на самом деле). Но при этом, оставляем за собой право не только контраргументировать, но и считать некоторые из них вредными и деструктивными. Потому как организатор видит процесс не поверхностно (нисколько не обижая участников), а от начала и до конца.
Если организатор человек думающий (а у нас других нет), то любое его основательное действие выверено и промоделировано. Иначе бардак. «Костыли», т.е. временные, срочные исправления «на лету» я категорически не люблю. Терпеть не могу. Стараемся их минимизировать. Экспромт, он только в кино красиво выглядит.

Эта преамбула длинная, написана с целью показать глубину обдумывания любого массового мероприятия.
«Черновики» ВЖД следующего года уже формируются. Обсуждение и планирование ЗОВа идет полным ходом. Не говоря, про более близкие события.

Комментарий позволю себе я, т.к. Саша, как «родитель» ВЖД воспринимает все под особым углом:)

Для чего используется схема разделения на различные секции?
Ведь это сплошная нервотрепка:
- требуется большое количество (минимум двое-трое) судей на каждой площадке. А поскольку все мы люди, ты до начала встречи на «измене», хватит ли людей для всех твоих задумок.
- нужен «штаб», который постоянно принимает результаты с разных конкурсов и заносит в сводную ведомость.
- нужно регулярно отслеживать кто когда и куда должен переместиться после завершения одной из секций. Вместо: «расслабься и получай удовольствие», ты постоянно как взведенная пружина. Дома расслабишься.
- старшему оргу нужно все время быть в движухе, быть готовым отреагировать на вопрос/заминку на любой из площадок.
- нужно сделать «магистрали» для перемещения участников от площадки к площадке.
- нужно много места. А место готовится-чистится техникой. Чем дольше техника работает, тем больше «напряг». Финансовый, как в прошлом году, или «моральный» как в этом. Спасибо добрым людям, выделившим две единицы тяжелой техники, для подготовки всего мероприятия.
Много всего еще. Ужо и не замечаем.

Дак для чего весь это гемор?
Я уже несколько раз (наверное нужно в анонсе этот трактат выкладывать) говорил – все что мы создаем, делается для участников и болельщиков. Для реальных болельщиков, которым и через окиян-море во вражескую турцию за свою команду нормально слетать. Отсюда делаем вывод – тем кто реально хотел поболеть, дистанция в 30 метров между площадками не оказалась непреодолимым расстоянием.  Даже с «поляны» со столом, можно было многое рассмотреть. Но лучше, конечно, прогуляться три шага.
Хотя, если «стол» сильно держит, то да… :)
Даже мы, «привязанные» к посту, смогли, подменяясь, все посмотреть. Про «вольных» людей вообще разговор о чем – непонятно.
Более того, даже участники (о которых чуть ниже), прибывая вторыми на СУ, почти всегда могли посмотреть на коллег. Очереди, на борьбу с которыми и брошены были все силы, маленькие, но присутствовали.

Собственно, переходим к ним. Для чего «все и писалось». Участники.
Да, в прошлые годы, из-за ряда ограничений, нам приходилось делать «паровозик». Т.е. все друг за дружкой. Ожидание своей очереди по часу. Потом 10 минут движухи, и снова час ожидания.
Чтобы для экипажей все прошло на одном дыхании, не перегорев и не потеряв кураж, не замерзнув и не рискуя разрывом мочевого пузыря от бесконечного выпитого чая в процессе «очереди», что бы все прошло четко и компактно, на постоянном движняке – для этого и все эти геморрои. А если бы количество экипажей было около 15 – альтернативы просто нет.

И мне чертовски приятно, что каждый раз, когда требуется мобилизация большого числа людей, людей которые будут работать пока все отдыхают, эти самые люди в жилетках стояли и не роптали. От начала до конца. И Саша, воодушевивший нас всех на отличный праздник, на проведенный день на природе в кругу друзей – молодец!

Вот примерно так все и происходит :)

 
evnosov1977@mail.ru
Я тут новенький
Спасибо большое оргам этого мероприя! Участвовали с дочей первый раз .Нам очень понравилось особенно доче тем более она была участником и заняла призовое место!
Внедорожный Женский День 2016.

 
Furgon
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DID 2013г.
Спасибо организаторам за гигнтскую, просто титаническую работу, результатом которой стало это феерическое действие с массой адреналина и положительных эмоций!
Спасибо болельщикам - ваша поддержка и позитивный настрой очень помогали и держали в тонусе!
Очень рады новым знакомствам.

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Спасибо организаторам и всем причастным к данному мероприятию! Было здорово!

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула