Не запускается двигатель 21А. Помощь и совет УАЗоводов. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Не запускается двигатель 21А. Помощь и совет УАЗоводов.
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Sergey_F
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ГАЗ-21, ФордСмакс
Товарищи, столкнулся с такой ситуацией . Нужно было отодвинуть авто (свою волгу 21) начал крутить стартером -очень тяжело иногда стопорит. От частого использования стартера пошел дым, толь от самого стартера, толь от проводки. Запаниковал. Увидел, что нет возгорания , подождал, уехал. на дняз выдалась минутка и снова заехал в гараж. Крутанул стартереом - крутит но напряжно. Взял ручносй стартер, начал им крутить - двигатель роно прокручивается, и раз - мне удар в направлении обратонм движению - т.е. двигатель дал по рукам против хода движения. Вопрос: зажигание позднее?
Двигатель один в один 414 УМЗ, так что прошу советов УАЗоводов.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Sergey_F, наоборот раннее зажигание бьёт в обратку

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Позднее не дерется)) Может чуть пораньше, а до этого что делал?

 
Sergey_F
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ГАЗ-21, ФордСмакс
Да стояла она у меня, как в прошлый год поставил, так и стояло. Выставлял в Кадникове, приехал в Череповец и оставил в гараже. Пару раз выгонял, а в полседний не завелась. Причем был свежезаряженый отревизированный аккумулятор.
Да, подумав и отойдя от обиды , что бит собственным твореньем- наверняка - раннее, потому и стопроит, на трамблере нужно крутануть на минус, значит. Попробую. отпишусь по факту работы.
Вспоминаю, что подрегулировал в большую отзывчивость на нажатие на ГАЗ, чтоб сразу подхватывало - видимо переборщил.
благдарю.

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Sergey_F, проверь массу на двигателе  - лучше прямо с аккумулятора (выключателя массы если есть) кинуть толстый провод на мотор. Стартер ты наверно подпалил слегка...  в смысле щетки, пятак

  21.12.2015 22:23:12:
это я к тому, что при раннем (даже если лягается) завестись все равно должна

 
Alex
Гуру автомобилистов
Стартеру кирдык.

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Не запускается двигатель 21А. Помощь и совет УАЗоводов.
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула