Поступило предложение устроить соревнования. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Анатолий Ехалов http://vk.com/id197121644 написал вконтакте:

Хотелось бы пригласить "4х4" в феврале устроить соревнования на маршруте Вотча - Красный Берег на приз А. Клубова и главы района.

Есть мысли насчёт?

 
Sanek188
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховер 3
Там до Красного берега бездорожья 2-3 км.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В феврале Внедорожная Эстафета. Автоспортивное и все дела. Уже в календаре. Два смысла нет, да и зимой нужно ездить на снегоходах :)
Эстафета несколько иное - там техника, площадка и т.д. Почему не сделать но не в зимнее время?

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
В феврале если поля заметет этих 2-3 км вполне хватит...
А если лес вывозить не будут 2-3 км легко трансформируются в 12-13

Отредактировал gall35 (16.11.2015 15:36:16)

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Лучше в апреле - мае, там интереснее будет.

 
Sanek188
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховер 3
Не надо и в апреле и мае, подумайте о местных жителях, вы там так дорогу разобьете, что и пешком будет не пройти, а легковому авто и по дороге от Вотчи до от воротки на Красный берег не проехать.

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Я согласен.

Отредактировал Andy979 (18.11.2015 10:26:43)

 
Валерич(ст.)
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский я .
ТС: заядлый пешеход
Уж много лет собираемся "вдумчиво" в той местности покататься , не ради грязи а ради осмотра окрестностей .

 
Sanek188
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховер 3
Я эти дороги тоже очень хорошо знаю. Наш охот коллектив пытается расчистить эти дороги и у нас почти всё получилось, там такие завалы были вы не представляете.  И обходы и охоты на рябчика проходят по этим дорогам, вот теперь представте как я после соревнований пойду по этим дорогам, да не пройти будет. Не надо ребята

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я не призываю рубиться туда или проводить соревнования там,но подобная логика как я там охочусь,лу меня там дача или давайте не поломаем дороги... Да не получается по другому..каток за джипами не пустишь,чтоб дорогу пригладил,да и не сплош богера на машинах тапки. При выборе места всегда чьи то интересы затрагиваються,начиная с места лагеря (обычно это чье-нибудь рыбачье место).
Поступило предложение устроить соревнования.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Прокатку можно посмотреть в теме-Дорога в Красный Берег.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Sanek188, чтоб ты не считал,что я предвзято отношусь к труду вашего охотобщества скажу,что после проезда машин просеки будут расчищены, но грязьки прибавиться. У меня у дачи тоже покатушки проходили ничего страшного.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
нам ничего страшного :)
а я уже тонны жалоб выслушал от егерей охотников и председателя одного охотхозяйства, где кое какой клуб провёл свои соревнования
одним в кайф, другим потом грустить и пешком ходить в разы дальше ))

но это вопрос уже поднимался неоднократно
думаю еще раз мусолить его смысла нет

одни хотят птичек стрелять
другие хотят ездить на авто с большими колёсами
и тем и другим можно

вот и всё

  18.11.2015 09:46:13:
человеками при этом быть никто не запрещает, всегда можно учесть обоюдные интересы и прийти к договорённости

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
johnny,  я тебе как охотящийся человек скажу: молодые (лет до 40ка) охотники предпочитают довезти себя почти до места и им нужны "живые" тропки и старые дороги, а вот люди старой закалки на это не обращают внимания и предпочитают гулять пешочком, причем гуляют в таких количествах, что диву даешься их здоровью ))))

а предметно - дорога нужна для вывоза туш, чтоб на горбу не тащить.......

 
Alex
Гуру автомобилистов
Конституцию никто не отменял....где хочу там и езжу.Но кое-где уже борона в колее лежит...."Подарок"от охотничков.А мы её перепрятали в другую колею))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Продолжительное время мы места своих соревновний согласовываем с собственниками земли и с администрацией района, где проводится мероприятие. Что Вологодский, что Череповецкий, что Бабаевский.
Если все кто НУЖНО вкурсе - все нормально.
Это я вообще...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула