Ищем проходимые машинки для поиска Дмитрия в г. Соколе - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Пантера
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Многие наверное в курсе, что в Соколе пропал молодой человек Дмитрий Тимошичев.  Черта города была полностью исследована не по одному разу. Также трасса в сторону Устья и в Вологду. Вчера ко мне обратилась жена Дмитрия и волонтеры из "ЮК-помощь детям" В эти выходные нужны машины, чтобы проехать в деревни не далеко от г. Сокола в сторону Харовска и Чекшино, куда мы на легковых не можем проехать. Сбор в субботу около 9-00 в Соколе. Карты с местами, где надо смотреть буду выданы на месте. Кто готов помочь очень будем благодарны. Мой телефон для связи 951-740-54-04. До пятницы какая дополнительная информация будет известна здесь напишу.

 



gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Пантера, попробуем в рабочие дни

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Да выхи, уже забиты ((((

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Если не поздно, то 4 смогу. Звони

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Пантера, Давай активней инфу. Готовы ехать нужна принимающая сторона.

 
Пантера
Автолюбитель
Откуда: Вологда
В выходные у меня нет возможности выходить на форум. Все возможные  места уже обследованы. Все маршруты пройдены. На данный момент прорабатываются маршруты и  в каком направлении двигаться. В любом случае желающие в поисках  нужны. 4 ноября поиски тоже будут. Каждый день после 17-00 все волонтеры совместно с полицией собираются и обсуждают вопросы. Поэтому я могу точно сказать вечером или завтра утром.

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Можно фото, возраст, особые приметы молодого человека. Часто езжу в сторону Сокола, Устья, Вожеги, Сямжи. Вдруг попадется на глаза ...

 
Пантера
Автолюбитель
Откуда: Вологда
.
Ищем проходимые машинки для поиска Дмитрия в г. Соколе

 
Пантера
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Ориентировка

  03.11.2015 09:13:50:
Вчера вечером снова созванивалась с главным координатором. На 4 ноября пока людей не надо. нужны будут в выходные, но при условии, что будет хоть что то понятно. Так как уже всё что можно было исследовано и не по одному разу. Поэтому тему с шапки можно снять. Я с Еленой буду созваниваться в четверг, что мне станет известно отпишусь.
Ищем проходимые машинки для поиска Дмитрия в г. Соколе

 



Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула