Мракобесие - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
"Мракобесие. Возвращение"
третий этап серии "МультиТрофи"
4-5 июля 2009г.

Регламент соревнования

Дополнительный регламент для Мото категорий

Заявочная форма

Список участников

Что такое "Мракобесие"?

Это соревнование в формате ориентирования, в котором могут участвовать любые автомобили (а также мотоциклы и квадроциклы, если наберется кворум).
Ориентирование проходит в два этапа с общим зачетом. Можно ориентироваться днем, а можно ночью, при этом точки взятые в ночном этапе стоят в два раза дороже, чем они же в дневном.

Для тех, кто не хочет лезть в грязь, а просто хочет провести хорошо время, поориентирвоаться и посмотреть интересные места - категория "Лайт". В этой категории могут участвовать все - от низеньких легковушек до подготовленных монстров. Дороги - асфальт и грунтовки.

В категориях "4 х 4" нужно будет ездить по лесным дорожкам и бездорожкам. Будут и болотца и бродики и ориентирование в лесу.

Базовый лагерь расположен на берегу речки. В лагере будут организованы конкурсы. В них смогут поучаствовать и зрители и гости, а также те из участников, которые хотят набрать дополнительные баллы.

Место проведения - недалеко от Лопухинки.
До Базового лагеря от города ехать 60-80 км (в зависимости от того, как ехать), заправка есть в Лопухинке, причем вполне нормальная.

Стоимость участия - антикризисная (подробнее - в регламенте).

Ждем вас у нас на соревновании!

С уважением,
Клуб "Открытая Земля"

взято тут http://open-terra.ru/

Отредактировал Borodawwmc35 (01.07.2009 00:13:12)

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Я уже задумался.
Я понял только, что Ленобласть, а далеко ли от Вологды, и где конкретно не понял, если можно проясните

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

Турист:

Я уже задумался.
Я понял только, что Ленобласть, а далеко ли от Вологды, и где конкретно не понял, если можно проясните

На их форуме все рассказано, вот ссылочка: http://forum.open-terra.ru/viewtopic.ph … ;start=100

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Нашел, прикинул, по времени не успеваю почти 800 км в один конец.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Вернулись с "Весеннего Мракобесия" 1 место в мото)) Собсно ничего сложного... Оччнь душевная компания и красивые места, уезжать не хотелось..
Может всетаки осенью скатаемся большей компанией?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Поздравляю!!!

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
С ПОБЕДОЙ !!!    horse

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула