Ярик! Вон оно как! - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Благодаря успешному выступлению Ярославских спортсменов на чемпионате России по джип-триалу, серии "Формула-Триал" в 2009 году, Ярославль заслужил право провести первый из шести этапов серии "Формула-триал" 2010 года. Победители данной серии получают ценные призы, а также право защищать честь России на чемпионате Европы.

Данный вид соревнований целиком и полностью ориентирован на зрительскую аудиторию и проводится в виде шоу. В программе мероприятия выступление разнообразных единиц внедорожной техники на глазах у тысяч зрителей, все заезды проходят на ограниченной территории и доступны для обзора с одного места. Одновременно с этим на сцене будет организована шоу программа, а вечером зрителей ждет концерт и дискотека. Предполагаемое количество участников 40-60 экипажей, включая экипажи участников чемпионата Европы 2009.

Соревнования будут проведены с 28 по 30 мая 2010 года на территории примыкающей к парковке напротив центрально входа в ТРК "Ярославский Вернисаж". Это идеальное место для проведения соревнований этого класса. Благодаря транспортной доступности для массового зрителя мы ожидаем 6-10 тысяч зрителей разных возрастных и целевых аудиторий.

Более подробно можно ознакомиться на сайте мероприятия http://medvezhest.ru

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула