Инвертор 12->220: выбор, обсуждение, покупка. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Андрей, я заскочу сегодня,если успею с работы

  31.07.2013 19:05:02:
Всё =) всем большое спасибо за советы отзывы и информацию, купил у Шрека киловаттник ,с запасиком на всякий случай, с запиткой от аккума, так же по пути наконец то купил рывковый трос и шаклы ))

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

johnny:

master key, так то правильнее конечно,надо будет посмотреть сколько ампер прикуриватель держит...хотя к акку - это надо будет к электрикам опять ехать,чтобы куда надо прицепились,вывели провода и дополнительно предохранитель влепили...

У меня на прикуривателе написано 120 ватт макс. В принципе 300 выдерживает.
Всё что больше, точно нужно на аккумулятор.

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
От себя: в позитронике купил "титан" на 350 ватт за 1300руб, компактный! доволен - ноут легко держит, не говоря про разные зарядки, и аккум не садит в принципе! может работать от прикура и аккума (крокодилами) (я напрямую к аккуму подсоединил)!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни, нет возможность потестить у кого-то инвертор 12-220В  1,5 - 2,0 КВт?
Буквально пару минут, проверить, запуститься ли УШМ "болгарка". О результатах (полезных для всех полагаю) отпишусь.

Спасибо.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
В своё время был инвертор на 2 КВт. Болгаркой мощностью 1050 Вт., работал постоянно и много, проблем не было. А вот микроволновка мощностью 2КВт., периодически выводила его из строя.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
gekka, есть 3 кВт преобразователь но в Че...

 
Иваныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: Nissan-Patrol , Scandic-600-sdi

gekka:

Парни, нет возможность потестить у кого-то инвертор 12-220В  1,5 - 2,0 КВт?
Буквально пару минут, проверить, запуститься ли УШМ "болгарка". О результатах (полезных для всех полагаю) отпишусь.

Спасибо.

У меня инвертор тянет болгарку..Правда не пользовались давно...Вот на Онежском в р-не 17 минуты Андрей топор точит :
https://www.youtube.com/watch?v=mfrSGX-lstE

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни спасибо! Концептуально ясно. Были сомнения, в работоспособности в принципе на инверторе. Озадачимся правильным инвертором :)

 
Dirum
Я тут новенький
Откуда: Архангельск
ТС: Уаз Патриот
Есть еще один выход.
Ставьте инвертор с мощностью поменьше и пользуйтесь многофункциональным устройством.
Например такой: http://www.vse-k-nam.narod.ru/pmf180e.htm

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула