как я восстановил кбм - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
славик3422
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз 31514
Недавно страховал уаз и цена после повышения тарифов вааще не обрадовала + к тому в полис вписан мой отец и страховые видели по ему только скидку в 5%,у мну 35%. ну, что поделать пришлось платить 7300 р. , но как же вернуть разницу, ведь у отца не было не выплат, по его вине , не нарушений в правилах страхования. чтож делаю скан полиса которы был на руках, вод.удостоверения и паспорта и отправляю жалобу по эл.почте , в которой, всё подробно описал; в Центробанк на действия страховых компаний мск и согласие,15/06/2015., 16/06/2015 звонят из Центробанка всё ещё раз уточняют, и обещают, как можно скорее разобраться, но проблемма была в том, что я точно не знал в каком году и какая страховая накосячила с кбм, поэтому пришлось Центробанку отправлять запросы во все страховые компании нашего региона. Ну думаю теперь тока к белым мухам разберутся. Каково же было моё удивление 7/07/2015 звонят из Центробанка и говорят, что пришли ответы на их запросы в страховые и нашлась ошибка в полисе от ск согласие в 2012 году, и теперь мона топать в согаз(там оформлял полис за 2015-16) за разницей в стоймости. Так,что кто не уверен в правильности присвоенного ему кбм милости прошуhttp://www.cbr.ru/Reception/Complaint/Register.
П.С обращался сначала в РСА, до сих пор ни ответа ,ни привета.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Я писал в РСА в прошлом году. Через полгода примерно позвонили, уточнили всё. Разрулили тоже.

 
славик3422
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: уаз 31514
приятной неожиданностью оказалось, что так же пересчитали страховые премии за 2013-2014 ну и 2015 г, сегодня написал заявления в согаз и мск, теперь жду до месяца поступление тенге.

 
dopos
Новичок

BeHuKoB:

Я писал в РСА в прошлом году. Через полгода примерно позвонили, уточнили всё. Разрулили тоже.

вам повезло, у меня не все так гладко было

______________________
смотрю фильмы только с тут была реклама

Отредактировал master key (26.10.2015 23:02:11)

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
на днях столкнулся с такой же проблемой, при вписывании меня в другой полис мне сообщили что у меня 3 класс, хотя был 11, просидел 4 часа  в е....ом РосГорСтрахеr_snipe нашли ошибку в полюсе, агент в другой машине  не указала что у меня есть скидка и поставила 3 класс, который и подтянулся в базу, хотя у меня есть действующих два полюса с 11 классом. сейчас написал жалобу  с копиями полюсов на сайте РГС и сказали месяц ждать, и все восстановят а у меня через месяц уже страховка закончится, куда еще написать чтоб наверняка успеть???
класс восстановят больше у них страховать не буду, сервиса для клиента нет, понравилась только девочка своим отношение которая разбиралась в проблеме, директору филиала вообще до лампочки, что я к ней с проблемой пришол, за ихние косяки я сам должен доказывать что не осел.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
Сделал через сайт кляузу, с Ресо вопрос решен за 10 дней, а вот с Уралсибом долго...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула