Трофи-рейд "Сумрак" 2015. Расписание для зрителей и гостей. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Расписание для зрителей и гостей Трофи-рейда "Сумрак" 2015 #sumrak4x4 #сумрак4х4.

Общая концепция:

12 июня:
16:00 открытие лагеря. Начало Регистрации - прохождение экипажами технической инспекции и административных проверок.

13 июня:
  08:00 продолжение Регистрации.
  10:00 Брифинг.
  11:00 Открытие соревнования, построение на Старт
  11:30 Старт
  --:--   Программа для детей (время будет уточнено)
  --:--   Программа - тестдрайв автомобилей (время будет уточнено)
  --:--   Начало работы зрительских точек категорий ТР1, ТР2, ТР3, АТВ (время будет уточнено)

14 июня:
  02:00 ФИНИШ
  --:-- Награждение (время будет уточнено)

 
Andreas
Новичок
Откуда: Рыбинск
ТС: ИЖ 2126-30
Особо нигде информации для зрителей не нашёл,поэтому напишу здесь...Какие будут условия для зрителей?Будет ли на территории мероприятия продажа еды/напитков?Какую форму одежды предпочтительней выбирать для наблюдения со зрительских точек(городскую или придётся где-то и по болотам попрыгать?)Вход на сие мероприятие бесплатный?P.S. сами мы не местные,поэтому сильно камнями не бросайте...blush

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Andreas:

сильно камнями не бросайте...

мы если только легонько и нежно ;-)

Думаю брюки и модельные ботинки следует оставить дома
Леса все таки.
Да и самые интересные места для наблюдения будут не на ровном месте))
Лучше что бы вас участники соревнований хоть как то видели и вы не сливались с ландшафтом.
Это мнение участника, офф лица чуть позже вам ответят подробнее, ждем в гости, будем рады))

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Программа для детей: хоть примерно что там будет ? и платно ?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Andreas, добрый вечер!

На данный момент (если все не высохнет) зрительские точки будут находится в относительной близости от "твердых" дорог. Подъезд, фактически, на любом автомобиле. Самостоятельный выезд на трассу не рекомендуется (вообще он даже запрещен).
В лагере, на брифинге будет обозначен один из организаторов, который будет курировать подъезд на зрительские точки. По расписанию (выложим чуть позже), он поведет колонну на зрительские точки №1. Далее на точки №2 и т.д.

По предварительной договоренности, на территории YESа будет "уличная" торговля. Шашлык, соки-воды и тд.

Если вы предполагаете просто посмотреть - то форма одежды любая. Если же вы планируете сделать клевые фотографии - возможно грязи на вас будет больше, чем на участниках. Выезд на "дальний кордон"  на автомобилях организаторов планируется только для СМИ. Иначе, нам придется эвакуировать еще и зрителей, плюс техника безопасности - на спортивной трассе находятся только спортсмены и судьи-организаторы.

Для зрителей и гостей, конечно же, "вход" бесплатный.

Да, кстати. Звуковым, световым и развлекательным сопровождением Сумрака будет заниматься Олег Бушман и КО!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Шаман, Миша я в эти выхи все точно буду знать и обозначу.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО мы проговаривали приключенческое мероприятие для детей за минимальные деньги. Условно, только ведущему.

По времени - мое предложение 14, воскресенье до награждения. 13 суббота будет, вероятно, "поделена" зрительскими точками а в потемках бегать с детьми не фонтан.

Буду знать точно - отпишусь.

 
Andreas
Новичок
Откуда: Рыбинск
ТС: ИЖ 2126-30
gekka, Спасибо за подробный ответ,т.е. и зрителям лучше как я понял подъезжать на брифинг с лишней парой сапог и литром средства от комаров и прочей нечисти laugh Сильный будет разрыв по времени между стартом и началом работы зрительских точек?(т.е. старт в 11.30,начало работы ЗТ в 16.00)Ну и время/очередность заездов разных категорий я думаю пока рано спрашивать,но предполагаю,что всё самое зрелищное вы оставите на потом?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Зрительские точки начнут работу постепенно -
Первыми будут точки Стандарта и далее к Спорту. Все верно.
По времени начала - дадим экипажам вкататься, и откроем первые судейские КП - зрительские точки. Разрыв после старта постараемся сделать не гигантский.

Насекомые есть, сапоги лучше наверное взять.

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Опять пишу на коленке:

Информация о программе для детей:

13 июня после старта будет объявлен сбор всех, кто хочет принять участие в программе.
14 числа, пока готовятся результаты и награждение, дети пойдут на развлечения.(если будет кворум).

Стоимость и какие существуют варианты: (при условии участия более 10 человек).

Программа Пиратская Шхуна - 300 рублей с человека. Продолжительность полтора часа. По окончанию - чаепитие в ресторане YESa.
Программа Веселые Старты - 500 рублей с человека. Продолжительность полтора часа.
Программа Веселые Старты плюс веревочный парк - стоимость 750 рублей с человека.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Товарищи взрослые - шесть из девятнадцати детей участвовали в детской программе за счет организаторов. Мы yes-у заплатили за всех.
Просьба "найтись". Можно закинуть на клубный яндекс-кошелек.
Спасибо.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула