Подскажите насчет сидений - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Иванченко
Гуру автомобилистов
Есть мысль сменить сиденья на ВАЗ 2121 (3-х дверка): подскажите от какого авто подойдут. Если есть конкретно, то что придется переделывать. Как быть с ГТО.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Сейчас не знаю как,у меня на 213-й стояли от старенькой БЭХи (от купе) и они откидывались....когда ГТО проходил гаишник их пошатал,подергал ремень безопасности и его это удовлетворило.....
Можно поставить UNP у них вроде и сертификаты есть.....

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
А если из опыта что лучше UNP или подобрать от иномарки

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Любое сидение надо мерять своей пятой точкой ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Иначе рискуешь в продолжительной поездке расплачиваться спиной.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Верно подметили. А по седушкам UNP: где в Вологде можно их глянуть, каково ваше мнение.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Верно подметили. А по седушкам UNP: где в Вологде можно их глянуть, каково ваше мнение.

Лично моё мнение: не той дорогой идёте товарищ. При заявленных параметрах постройки авто есть куча работ по "железу". А со всеми этими сиденьями и пр. сейчас много денег уйдёт практически в никуда.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
У меня 2 машины Нива и Каризма: в первой после 2-х часов поездки спину охота об что сломать, а в Каризме все гуд.
Насчет постройки авто у меня может уйти и года два на все, а ездить надо сейчас.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
У меня при дальнобое только колено правой ноги болит smile
Если так хочется поменять сиденья, то едь на разборку и смотри сиденья от любой трёхдверки. Крепления салазок в любом случае придётся самодельные делать. С ТО тоже не совсем понятная ситуация.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула