Гараж Археолога - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
Ещё раптор.
Гараж Археолога

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
н
Гараж Археолога

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Сколько на уазку ушло?  Собираюсь Самурая тоже целиком обливать  - думаю сколько брать.

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
На уаз с железной крышей ,с покраской проёмов и бамперов в два слоя 9-10 бутылок,если только снаружи и без обвеса то 6-7 бутылок,на бухань брали 8,крыша большая))). Зависит ещё от того какой раптор,если колерованный  то его разливать по таре приходится т.к. отвердитель не влезает в бутыль после добавления колера и после первого слоя остаётся раптор у которого жизнеспособность 20 -40 минут,а межслойная сушка 40-60 минут .Поэтому надо прикидывать  на потери материала ,плюс настройка пистолета при выборе оптимальной шагрени .Как в любой покраске пусть лучше останется чем не хватит .
P.S.- Покрасил себе ручку молотка обычного раптором,без какой либо подготовки ,без шагрени дюзой 1.7,работаю им уже неделю с ручки раптор не отваливается и не протирается(ручка деревянная) ,открашено в один слой.Открасил с шагренью ступеньки на стремянке без грунтов и подготовки ,лазаю по ней на стройке дома тож не протирается и не отваливается .
Свой уаз тоже буду в раптор делать но после пескоструя т.к. он у меня старенький и хочется на подольше .

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
1
Гараж Археолога

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
1
Гараж Археолога

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
Облил своего пузотёра раптором без шагрени,эффектно  смотрится .
Гараж Археолога

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
1
Гараж Археолога

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
1
Гараж Археолога

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
1
Гараж Археолога

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Археолог,  подскажи, а при нанесении на пластиковый бампер раптор ты его предварительно грунтуешь? и подскажи какой грунтовкой. а то тоже хочу на своём патриоте пердний бампер покрыть раптором.

 
Археолог
Автолюбитель со стажем
Откуда: г.ЛЮБИМ
ТС: УАЗ
Если бампер крашеный , то матуй поверхность и наноси. А если новый, то наношу грунт по пластику реофлекс,потом базовый грунт новол и после сушки и вышкуривания крашу.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула