GPS: Защищенный планшетник - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 8
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
deer442, что ж ты дрова не скопировал?




У меня есть дрова от моего С2,можно попробовать,если что.

Отредактировал NIVATOR (16.09.2014 11:38:30)

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Кто то может помочь установить систему на планшет Xplore Technologies GeneSys MAXIMUS. У меня через внешний ЮСБ привод не получаетсяblush

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Alex ZJ, не совсем понятно,какая операционка стоит?  Максимусы есть на 7ке,на 8ке и  говорят даже на андроиде.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
NIVATOR, какая 7-ка или 8-ка, он старый на нем 2000-ная винда стояла. Мне он достался уже без системы.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Alex ZJ, есть возможность характеристики на него скинуть? Чтоб иметь представление,с чем имеем дело. Ну или под аккумом что написано. (C 1 например)

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Alex ZJ,  Некоторое время назад имел дело с примерно таким же девайсом на П2 400 мгц (Хаммерхед с монохромным дисплеем 640х480) без возможности загрузки через УСБ. В итоге встала XP Tablet и хорошо тянула Ози. Решение, сначала на другом ноуте с шиной IDE (возможно и на стационарном компе) ставил Win98 (он позволяет перенести потом диск на другое тело без ругательств со стороны Win) затем после установки винта в нужное тело установил 2000 и уж затем XP Tablet. После чего крайне рекомендую сделать образ дска про запас.

Возможно спецы знают и другой путь, но мне так оказалось проще.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Alex ZJ, с флэшки попробовать? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1910213. http://steepbend.ru/windows/kak-postavi … s-fleshki/.

Это все при условии,что материнка поддерживает загрузку с внешних устройств.

 
moon61
Новичок
Откуда: Ростов-на-Дону
ТС: Pajero I
Alex ZJ,
Добрый день из Ростова-на-Дону :)
у меня аналогичная проблема как и вас!
Вы нашли способ её решения?

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Кто-нибудь знает как подключить exploer (d-sub выход 9 канальный) к монитору (d-sub вход 15 канальный или DVI)? Бывают такие переходники?

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Скорее всего без док-станции никак. Причем они разные бывают по имеющимся портам.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
док-станция? если это то о чем я подумал, то она стоит как пол компа! Дима, ты уверен, что переходников не бывает?

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Если буржуи правильно написали то я правильно понял - док станция есть решение. Переходников на такую технику не делали. Самому сделать маловероятно - т.к. в док станции наверняка электроника стоит причем специально под эти машинки.

  12.03.2015 09:29:38:
Если есть возможность выложи фото всех имеющихся разъемов и контактных площадок, может будет о чем более детально подумать.

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП

deer442:

Кто-нибудь знает как подключить exploer (d-sub выход 9 канальный) к монитору (d-sub вход 15 канальный или DVI)? Бывают такие переходники?

Вроде то, что нужно http://www.hardwarebook.info/9_to_15_pin_VGA

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Очень даже может быть. Перед тестом проверить уровни напряжения на разъеме, чтоб сом-портом не оказался. Можно осциллографом сихронизацию посмотреть.

  12.03.2015 11:32:14:
Или может так:
1 и 2 - земля
6 ( I ) Intensity 
7 ( M ) Mono Video 
8 ( H ) Horizontal Sync 
9 ( V ) Vertical Sync

или может еще как-то. Только гадать. Да и чтобы монитор в аналогичной системе входных сигналов работал - в штатах другой стандарт ТВ....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Последняя, я так полагаю, модификация защищенного планшетного Armor X10GX.
Улучшения, скорее косметические. Все внешние порты закрыты крышками.
Крышки декоративные, т.е. не герметичные. Т.к. я писал выше - все порты сделаны на отдельных платах, и в корпус через сальник заходит только кабелёк. Т.е. плантшет изначально грамотный ультразащищенный.
GPS: Защищенный планшетник

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Крышки с достаточно жестким "замком". Если постоянно пользоваться портами - не удобно.
Плюс, если используется боковой "стандартный" разъем питания - крышку нужно открыть и она будет торчать.
Но при использовании оригинальной докстанции с возможностью подключения питания через разъем на "спине" - красота и вообще!

Ну и почему последняя версия Армора: к сожалению компания ДРС закрыла подразделение гражданского оборудования и продолжает выпуск только военного. Т.е. Армор будет, но как система управления огнем и как командный компьютер. Так что всем желающим - дорога на украину дербанить хаммеры :)
GPS: Защищенный планшетник

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Народ, подскажите за сколько сейчас можно купить защищённый планшетник, нужен в основном только для навигации. Ни у кого на продажу нет? Или подскажите где искать. В очередной раз подвела навигация на обычном Самсунге и телефоне - задолбало!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Хуч, Костя как вариант http://ix104c.ru/. Позвони,чел адекватный.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Хуч, Ниватора вариант не понравился???  Я думаю очень достойный...   Или что там???

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Там цены уже другие и есть только С2.

  12.08.2015 08:00:33:
или вот есть - http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … try3210954

Какой из трёх брать? - на первые два продавец даёт скидон - 20%, по цене все примерно одинаковы.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Костя позвони Жекке, может завалялся где у него Армор, или знает где продают. Чет не доверяю я этим панасоникам....

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Жека пока далеко. Хаммер - проверенная вещь (в умелых руках). А вот панасоник - не уверен, что то, что нужно.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Хамеры тоже разные... ИМХО нечего спешить. Хотя в иркутске продается сильно уюзанный армор 10gx (на экране повреждения потертости), просят 49килорублей. Вроде как последний из могикан. Ну или потрошить например америкосовский броневик бороздящий просторы Украины.

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула