Завтра суббота сидеть в нете тупо некогда поехали куда нить просто зво - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
tmp1
Гость
Завтра суббота сидеть в нете тупо некогда поехали куда нить просто звоните 921 231 51 91
 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
там где-то пейнтбол намечалси.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Миш, в связи с моим отсутствием, я попросил Мишу медведя перенести "то самое совместное побоище" на через неделю. Да и подсохнет там. Но и без меня там будет пейнт в субботу - полюбэ кто-то стрелять будет...
ЗЫ Миш у тебя страйкбольную балалайку стрельнуть не у кого?

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Еще "начерезнеделю"?blink
А вот балалайку вряд-ли кто даст, у кого я знаю максимум по одной-две и носятся с ней как кот с яйцом, так что звиняй.

 
tmp1
Гость

Mike:

там где-то пейнтбол намечалси.

Фтопку пинболл, может все забыли!!!???  Здесь джиперский форум.
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
и чо? тут ваще один джиппер - самурай на чирке. Все остальные - резко н@#уй спляжу!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Поскольку (как обычно:)) шутка и ее глубина вряд ли будет оценена - поясню:
Ну на счет JEEP-пов, надеюсь понятно да? Трансформируем его в "оффроад" или "внедорожный" форум-клуб. Что б не путаться в показаниях.
Далее что есть самый что ни на есть оффроад? Это спортсмены и экстремальные туризмы - есть у нас такие? НЕТУ! Ни одного!!! Есть люди, которые, в том числе, увлекаются перемещением вне асфальта, бетонок и прочего "твердого" покрытия. У кого-то эти перемещения "запланированные", иногда соревновательные, у кого-то проезд к дому - оффроад (причем народ его штурмует на пузотерках). В общем говнолин занимает какую-то часть в нашей жизни. Если он занимает большую часть вашей жизни (или свободного времени) - мне вас жаль. Так же как завернутых на различных ...боллах, стритрейсах, шахматах, и прочая прочая.
Говоря культурно - это ограниченность. Или смотри пикчу.
Завтра суббота сидеть в нете тупо некогда поехали куда нить просто зво

 
Петренчук
Мастер вождения
Женя , с органами не шути ( смотри св - во о регистрации ТС , восьмая строка сверху ) . Ниссан тоже жип ?

Отредактировал LongNiva (17.04.2010 14:21:08)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
нет ниссан не жип. так же как и органы не жип - органами ем и эта... ну эта.... экструдирую в общем.
я ж не зря написал - что жипп только самурай, в этом и весь конфуз:)

 
tmp1
Гость

gekka:

и чо? тут ваще один джиппер - самурай на чирке. Все остальные - резко н@#уй спляжу!!!

Жень шутки шутками , а п.. то мехом, просто как человек  предложил реально выехать, и кстати выехал, да еще как ЩАЗ Отчитаюсь. А тут в моей теме про какой то пинбол. Я нисколько не умаляю достоинства пинбола, игра просто ОФФФ.. нвая, но темы основные про выезды пребивыать левой сопуткой не стоит.
З.Ы. У меня в ПТС написано ДЖИП! и не ипет.
 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
izvozhtik, сорри, если не понял и предложил, что-то не то, что Вас интересует.)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gekka:

...Далее что есть самый что ни на есть оффроад? Это спортсмены и экстремальные туризмы - есть у нас такие? НЕТУ! Ни одного!!! ...

Офф-роуд (англ. off-road — бездорожье) — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле, именуемом также внедорожник.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% … 1%83%D0%B4

wink

 
Петров
Мастер вождения
thumbup

ratt:

gekka:

...Далее что есть самый что ни на есть оффроад? Это спортсмены и экстремальные туризмы - есть у нас такие? НЕТУ! Ни одного!!! ...

Офф-роуд (англ. off-road — бездорожье) — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле, именуемом также внедорожник.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% … 1%83%D0%B4

wink

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула