Экспедиция на Рыбинское водохранилище на ATV - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Всех приветствую дорогие форумчане! Предлагаю интересный маршрут в продолжении "Думинской глуши-2" Попытаться пробиться от Думино до Рыбинского водохранилища. Дата с 20 по 22 июня пока едем двумя экипажами если найдутся единомышленники будем рады. Маршрут разведан примерно на 25% протяженность от Думино до Рыбинского водохр. примерно 40-50 км. Местность лесная, болотистая, дремучая едем с ночевками с активным отдыхом. Обратное возвращение по дорогам.
Экспедиция на Рыбинское водохранилище на ATV

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
интересное предложение)))))))), если на несколько дней, то где авто с прицепом оставлять?????

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
С автомобиль с прицепом я думаю с местными жителями можно договорится за символическую плату, а лучше найти водителя который  привезет и потом встретит. Мы едим без машин.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Некоторые выдержки с трассы
Экспедиция на Рыбинское водохранилище на ATV

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
.
Экспедиция на Рыбинское водохранилище на ATV

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
.
Экспедиция на Рыбинское водохранилище на ATV

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
В принципе, если не буду занят, один квадрик могу доставить к месту старта. wink

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Вот это называется клубное братство очень отрадно!!! Люди готовы доставить до места старта экипаж осталось найти этот экипаж. Спасибо заранее!!!
   Вообще планируем маршрут таким образом днем рубимся по грязи (правда если она будет) пилим проходы и так далее вечером варим супец на костре чай из брусники и смородины и кому что по вкусу знакомимся поближе впрочем не форматное общение. После выезда на Рыбинское водохранилище можно порыбачить.

 
Иваныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: Nissan-Patrol , Scandic-600-sdi
Мы с Андреем сейчас к Ладоге сайда готовим..,поэтому загадывать до 20 июня не будем , а так мы за любую квадродвижуху....

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Я сейчас в Карелию, до конца мая. Если по приезду нива не потребует ремонта, быстренько делаю квадрик и гоу гоу свами обкатывать тютюнинг.

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Иваныч рад тебя видеть если получится у вас присоединяйтесь! Будем испытывать технику.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV
если никуда не уеду, буду рад с вами прокатится  ))

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
alex_tav2 будет приятно видеть тебя. Но это будет не просто покатуха, а настоящее испытание и подготовка должна быть соответствующая (техника, ЗИП, бензин на 200 км ,вода, спальник, еда 2-3 суток, лебедка хотя бы ручную строп, удлинители, топор, бензопилу, мед. аптечку т.д.). Потом ближе к старту когда точно определятся экипажи надо будет распределить кто что будет брать чтобы лишний вес не тащить и в то же время не забыть важного.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV

parket555:

подготовка должна быть соответствующая

главное что бы интересно и грязи по больше))))))
техника подготовлена))), но и с ней всякое бывает((( (сам знаешь)))))))))))), как вот так раз, и все), главное что бы не подвела )

 
parket555
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: L200, ATV мудовый кот 700
Если дождей не будет то грязь высохнет но не в грязи дело цель экспедиции найти путь до водохранилища)))

  26.05.2014 21:18:41:
Дата проведения экспедиции скорее всего перенесется на 27-29 июня по техническим причинам не успеваю подготовить квадр)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула