Авто-мойки, Химчистки. Вологда, Череповец. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Сергей$, в цвет грязи - это по Вологде после дождя поездить. А если они увидят лепнину из глины и грунта, пусть даже в арках, то ценник удваивается wink Да и темно там.

 
Сергей$
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Forester, Note, Ниву пришлось продать(((

Dep:

Сергей$, в цвет грязи - это по Вологде после дождя поездить. А если они увидят лепнину из глины и грунта, пусть даже в арках, то ценник удваивается wink Да и темно там.

Лепнина и была  smile  с полей приехал......может повезло что очереди не было, а так целый час сбивал


А то что темно это точняк

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Надо договориться на счет клубной мойки, для своих скидка...

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Barmalei,
Ты не первый закидываешь такую мысль в Череповце.Но воз и ныне там...

 
Kuzmich
Пора Лечиться

Dep:

Сказали, что такого грязного салона они давно не видели.

Моего вчера в Аллее мойки отмывали 4 часа, с 12.30 до 16.30 blink 700 в кассу и 300 парню дал т.к.они 20% имею (он впервые такую машину мыл, сначала сказал часа два), начальник ему сказал зачем такую машину взял больше не бери, так что Джимника до моего отмывали наверное)))

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4
Миха, я был ок. 9 ч., вероятно, смена поменялась, мыл паренек в 8 боксе. Да и снаружи я уже был чистый. Тоже дал на чай 100 руб.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Герыч, я сам после говен мо машину на даче керхером, как я сам мою. так на мойке мыть не будут...  У меня спец шланг есть 7 м.  для прочистки канализации для керхера, я его сую в раму...  :)

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Вчера на Конева отмыли полностью, в том числе очень грязный салон, всего за 450 руб. Раньше там же за такую грязную машину брали 650, а один раз даже 800 платил. Но в этот раз на мойку ездила жена. Причем, отмыли даже пипец какой грязный трос - он участвовал в массовом вытаскивании машин с пашни. Вывод: вот жена теперь и будет на мойку всегда ездить :) забегая вперед сразу скажу - моют там женщины, так что явно 'за красивые глаза' ей скидку не получить

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Вчера мылся на Ярославской "Водолей", комплекс-700р.Тетеньки помыли и почистили салон вполне приемлемо. Единственный минус без записи не попасть, народу много.

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Вчера очень забавная история приключилась со мной на мойке. После очередной вылазки в грязь решил смыть 2х сантиметровую броню из грязи со своего крокодила. Приехал на мойку что на перекрестке Северная-Дальняя. Экспресс там стоит 160р и внизу прайса дописка что стоимость может быть увеличена в 2 раза при сильном загрязнении. В общем мойщик принял машину, начал мыть. Я пошел на ресепшн выпить кофе и рассчитаться за экспресс! Администратор озвучил ценник в 320р и сказал что я сам должен был предупредить администратора о сильном загрязнении! smile На что я ответил что цена оказания услуги обсуждается до начала оказания услуги и администратор сам должен был принять мою машину и если он с этим не согласен я готов недомытый ехать в другое место где администраторы выполняют свои обязанностиsmile В общем помылся за 160, но на ту мойку больше не ногой!

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
дней десять назад тоже на мойку приехал т к машина была в глине и отмыть ее самому было крайне проблематично особенно пазы на форточках. Начали мыть, я сижу жду, слышу вода шуметь перестала и кто-то матерится, посмотрел, а там работник мойки палкой глину и траву из стока выковыривает, чтоб вода уходила.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
А я когда в глине на мойку приезжаю, сам мойщику 100 рублей доплачиваю и все ништяк! Моюсь на можайке за бывшей Пирамидой.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

nikulin:

100 рублей доплачиваю

аналогично. У меня на мойке нет повышающих коэффициентов... Но в крайний раз девчонка 1,5 часа плюхалась с машиной... Когда вышла вся с головы до ног была в грязи...

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan
Я в Грязовце сам хочу помыть, даю 200 руб, иди, мол, отдохни пол часика - несогласны!
Поеду в Вологду мыть....

 
Motdoc
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: зеленый дизельный тушкан

Chasov:

Я в Грязовце сам хочу помыть, даю 200 руб, иди, мол, отдохни пол часика - несогласны!
Поеду в Вологду мыть....

приезжай к мармеладу и помыть можно самому и у меня скидка есть :)

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan

Motdoc:

Chasov:

Я в Грязовце сам хочу помыть, даю 200 руб, иди, мол, отдохни пол часика - несогласны!
Поеду в Вологду мыть....

приезжай к мармеладу и помыть можно самому и у меня скидка есть :)

Приезжай в Грязовец и Иваныча покажешь и меня попаришь :)

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Не смог найти тему про автомойки:

На ул. Ярославской мойка "777" за грязные автомобили берут двойной тариф.

Грязный авто - после которого сотруднику приходится мыть бокс, убирать комья грязи.
Ниже пример грязного авто
Авто-мойки, Химчистки. Вологда, Череповец.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
вот учудили, я там регулярно моюсь, так каждый раз перед мойкой авто приходится убирать грязь от предыдущих.... там иногда столько грязи, что впору на полном приводе ездить. Не заметил чтоб там перед следующей машиной мыли бокс.

Другой вопрос, а если после тебя бокс чистый то как быть? а если перед заездом там куча грязи, а после тебя чисто то скидка? или мыться в куче грязи оставленной предыдущим...

В крайний раз ожидание в очереди и час мылся хорошо... итого 300руб и почти три часа времени. Решил что проще записаться у себя на мойку плюс коврики за 350руб чем тратить время на самообслуживание т.к. если быстро, то химия налет не смывает и приходится наносить ее два раза и тереть еще до кучи...  На самообслуживание к аксону и проч, только если грязь сбить большую.

 
Andrej 561
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Montero
Как вариант лукойл конева,

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула