Эндуро-кросс своими силами в 24 мая в р-оне д. Сорошнево - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Несмотря на дождь, понравилось.
Тож есть мнение, организаторам и комиссарам, необходимо иметь яркие жилеты как у гайцов. Чтоб сразу было видно кто и где.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Сенкс, если осенью будем делать, то постараемся все учесть.
Честно говоря мы и не предполагали, что столько народа приедет гоняться - значит хочется выжечь людям адреналин)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Артем, вообще это проблема организации зрителей - если б поставить к нам на холм, на мостик, или на горку у брода - зрителям было б интересно. А если короче - будут кольцевые гонки индикар а не кросс :)
А у нас комиссар был в жилете!!! Даааа, мотиков натаскались епт:) Парни делитесь фотами.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вечером свои выкину, а то сейчас траффик дорогой.  Правда не много фоткал...

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

А если короче - будут кольцевые гонки индикар а не кросс :)

Под короче я подразумевал что-то подобное, как в Харовске трасса организована, т.е. вся трасса проложена на небольшой прощади. А то получилось, что мотики стартуют и минут 10 хрен знает где-то в поле гоняют сами по себе. Ни зрителям естественно ничего не видно, ни организаторы процесс не контролируют.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Фотки с кросса глазами джиперов. http://vkontakte.ru/album-6199701_93163360?st=0 Потом если будет время и сюда скину.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
А СКАТА сегодня по ТВ7 показали - как он Субарика поднимал наверх!!! Даешь грязевой дождь!!!biggrin

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

А СКАТА сегодня по ТВ7 показали - как он Субарика поднимал наверх!!! Даешь грязевой дождь!!!

А меня, как я сзади толкал эту Субару, не показали :(

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула