МАЙСКие покатушки - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Уважаемые форумчане, 13 декабря 08 года, в районе поселка Майского и бывшего лагеря Строитель будут проходить покатушки для "стандарта". Кто желает присоединяйтесь. Трасса разведана, правда давненько, т.ч. все проезжаемо, хотя возьмите кто-нибудь бензопилуblush. Бродов нет. Лакокрасочному покрытию почти ничего не грозитdrv. Преимущественно трасса проходит по лесным дорожкам. В финале покатушек или в середине пути обязательные шашлыки с "поговорить". И кто-нибудь возьмите ноутбук - я возьму два фильма про соревнования на день города и поездку на Бесов Нос.
________________________________________________________________________________________________________
Выезд 13 декабря в 11:00 от "Макси" расположенного на перекрестке Псковской и Ленинградской. Сбор 10:30-11:00. Если кто хочет, то может ждать на автобусной остановке в п. Майский. Мой телефон есть в списке помощи.
Просьба все вкусности покупать самим заранее.

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Я ЕДУ!!!!!!!!
ПС: пилы нету (((а так взял бы.

Отредактировал Soundmaster (08.12.2008 22:42:55)

 
Антоха
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Есть у кого место в реальной машине, а то на своей чую не проехать!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саш на маленькой шипофке есть смысл ехать? Ежели без убийства я всегда за.

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Женя я прикидываю что можно проехать будет. Санька же написал для стандарта, хотя... Главное чтобы не подморозило, а то все удовольствие испортится.

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
Женя, мы тебе когда-нибудь на счет трассы вралиbiggrin?!? Этож стандарт......blink
Балин, как же я с вами хочу! Веселых покатушек, други!

Отредактировал СКАТ (09.12.2008 01:04:49)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Трасса реальна для стандарта, реальна и для шиповки. Хотя я немножко переживаю за выезд с трассы, там пашня немножко былаblush СКАТ соврать не даст, ездили по трассе не раз, А вот фотки этой трассы 2007 год http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=629
Кстати, там с сайта авто35 интересуються наличием свободных мест в машинах.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
GPS трек "проверенной" трассы есть? А то земля замерзла, там где вчера только на гудричах, сегодня на шоссейной шиповке как по асфальту, снега еще мало...может стоит прокатиться посмотреть?

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Skif:

Трасса реальна для стандарта, реальна и для шиповки.

Т.е. мне ехать на Субару))))

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

СКАТ:

мы тебе когда-нибудь на счет трассы вралиbiggrin?!? Этож стандарт......blink

tit

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

ratt:

GPS трек "проверенной" трассы есть? А то земля замерзла, там где вчера только на гудричах, сегодня на шоссейной шиповке как по асфальту, снега еще мало...может стоит прокатиться посмотреть?

Может стоить и проверить, пока я в отпуске. Кто желает поучаствовать в разведке? Трека нет, т.к. трассу помню по памяти.
БекАут, можно ехать на Субару, если она будет привязана к твоему УАЗу.

 
immortal
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2001
блин, не за что бы не подумал по названию темы что это не месяц, а населенный пункт.
Предлагаю ещё разнообразить культурную программу установкой мне заднего бампера.

Отредактировал immortal (11.12.2008 07:48:12)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

immortal:

блин, не за что бы не подумал по названию темы что это не месяц, а населенный пункт.
Предлагаю ещё разнообразить культурную программу установкой мне заднего бампера.

Ну и дополнительно предлагаю разнообразить программу отрыванием переднегоbiggrin
immortal, кататься поедешь?

 
immortal
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2001
скорее всего поеду, блин, ручка блокировки на лебедке открутилась и потерялась, надо что то придумывать.
про отрывание переднего: надо лебедку проверить, а то как поставил особо и не юзал

Отредактировал immortal (11.12.2008 11:50:44)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я думаю лебедка не понадобиться, хотя....

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! Выехали на разведку, проехали и закольцевали весь маршрут, в составе Скиф, Реал, Жекка.
Изначально план был такой. едем по дороге А к месту шашлыгинга Х, от места шашлыкинга есть масса направлений, для желающих поколбаситься. После шашлыгинга едем по дороге Б и возвращаемся на асфальт.
Но выяснились следующие моменты:
Классу полированные маршрут А вообще не реален, маршрут Б в принципе проезжаем (веток деревьев нету), но основная опасность - возможность повредить бампера - почва замерзла, и если где-то неудачно тыкнуться, есть шанс покоцать. Сложно оценивать маршрут в отношении других машин, но думаю ГАЗ-35 по маршруту А проехать должен, патруль на маленькой шиповке тож. Навара стандартная по маршруту Б проедет думаю без проблем. Скиф проехал везде естесно, без задержек.
Есть предложение номер раз, разделить на "морально готовых" на приключения и отправить по маршруту А к точке Х, полированных по маршруту Б. Если же в какой-то момент понимаем, что дальше ехать - не нужные приключения, делаем промежуточную парковку, пересаживаем людей в другие машины, и едем к точке Х.
Предложение номер дваз: Все едем кучей, так же, если будет сложно оставляем полированных и едем к точке Х. Там оставляем тех кто приехал просто отдохнуть, они в принципе могут и шашлыкинг делать, остальные грузятся в морально готовые автомобили и во фристайле колбасимся по маршруту А и другим, потом призжаем на шашлыкинг в точку Х.

Я никого не пугаю и тд, привожу инфу что б потом не обвиняли.
ЗЫ граждане турысты, не забывайте мангалы, решетки-шампура, и кресла -стулья, т.к. сидеть на снегу и на бревнышках - не айс :)
МАЙСКие покатушки

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Мое мнение: все кучей едем по маршруту "Б". На отворотке к точке "Х" полировочный стандарт оставляем и ребята пересаживаються к нам либо едут у точке "Х". Мы закольцовываем "А" и вдоль леса выезжаем к шашлыкам

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Обязательно возьмите мангалы, решетки, угли и термос. ну и валенки, лопаты, тросы, а то зима все-таки...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула