Фотоотчет...Покатушки в ночь с 29-го на 31-е августа! - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
immortal
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2001
После визуального осмотра я недосчитался заднего бампера и защиты, а также, как оказывается неожиданно на дорогу стали выбегать деревья, поэтому одно из них оставило не слабый след на моей задней двери, под низ не ползал, но ручник до сих пор не работает. Также не включается первая и с трудом вторая передача. Погнул глушитель когда ломился задним ходом. слева недосчитался накладок которые стоят с расширителя арки до порога.

Про остальных не знаю, ктото тормозной шланг порвал, ну и у шруз у когото хрустел.
Подождем отчетов на чайномобиле ру

 
immortal
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2001
мы с Антоном думаем собраться поехать потом тудаже, только ломиться в сторону Вохтоги.

на лебедках ползали, Саня на олене пока лебедился уснул, ломанулся вперед самый первый, и когда его догнали, увидели следующую картину, олень висит на дереве впритык, чудом не упал на бок, а Саня спокойно спит за рулем.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Блин ну вы парни даете. Ехать по казбеоквскому трэку на почти стандарте - они ж маньяки :) Я думаю хорошо что вы дальше не поехали - потом бы хрен выехали. А с 7мого КП думаю вообще грусть-тоска началась бы. На козьму демьян мы ездили зимой, а ярославские ребята весной.  Если б посмотрел трэк пораньше - попытался б отговорить :)

 
mad dog
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Честно говоря, не знаю как вы, но я свое мнение о китайских вседорожниках изменил, причем, в лучшую сторону...
Поломок было не много, все в основном из-за стандартного оснащения нашего полноприводного друга.
Маршрут, конечно, был экстремальный, даже опытные джиперы, с которыми мы ползали, это признали.
А обратно мы все-равно выбрались, хотя и залезли в грязь по самую макушку. Нам очень помогли настоящие маньяки (в хорошем смысле слова) на "буханке".

 
mad dog
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Из Батово выехали когда уже светало, сначала ломанулись на север вдоль реки Обнора к Печенниково, но поняли, что не переехать реку, вернулись к Починоку и там переправились. Далее до Мидишного как-то доехали, оттуда лесом в сторону Красавино через границу областей. Искали где в лес въехать очень долго. В районе Красавино церковь полуразрушенная и погост (то есть кладбище) - самая свежая могилка из 80-х годов. В районе Антушово нужно было ехать на юг - опять вброд, но нигде не переехать, поэтому решили двигаться на север вдоль речки. Пытались выбраться под высоковольтную линию 220 кВ (она севернее идет этого места, откуда-то из Костромской области), не получилось. Ночевали в точке возврата. Те кто дальше проехал, развернулись и в обратный путь двинулись, а мы и два УАЗика вперед всех поехали, чтобы под ногами (точнее, под колесами) не путаться. Обратно до Афанасьевского как-то удивительно быстро проскочили, там мимо молочной фермы через Вязниково и Глазково прямиком в Маслово. В Глазково уже люди живут...На берегу реки под мостом в районе деревни Кобылино помыли машины и двинули до дома. Только штурман (я, то есть) вовремя навигатор не включил, по бумажной карте вывел нас вместо Слободы (трасса М8) аж в Пречистом (много южнее). Но, в общем-то, все круто было. В следующий раз будем прокладывть маршрут так, чтобы выехать на асфальтовую дорогу от Грязовца до Вохтоги в районе отворотки на Лежу. Вот так!

немогу карту маршрута  пока выложить - не получаестся

Отредактировал mad dog tony (01.09.2008 14:05:09)

 
immortal
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2001
вот макет наклейки Антон сделал, ай маладца
Фотоотчет...Покатушки в ночь с 29-го на 31-е августа!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

immortal:

вот макет наклейки Антон сделал, ай маладца

Эта наклейка будет на фотоальбоме или на видеоклипе? Если клип забабахал то скинь ссылку или еще млжет как покажешь мируsmile

 
immortal
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2001
эта наклейка будет у меня на двери, которую я об дерево стукнул :-) и почему деревья не бегают?...

 
immortal
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2001
наконец то сделали немного видево с покатушек
http://www.youtube.com/watch?v=vg8N3RRq9TI

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула