Кто знает про день города и авто-шоу с участием гонщиков на джипах? - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Вот нашел в программе дня города:

15:00–18:00, Улица Саммера, площадка РОСТО, Авто-шоу с участием гонщиков на внедорожниках.

Кто знает что там будет, и где вообще эта площадка находится?

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Читай форум внимательнее: http://formula35.auto35.ru/viewtopic.ph … 513#p14513

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Гонщики на джипах :) Открытый кубок епт! Песочниский Чампионат :) победителю - именной совочик :)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Женя, это хоть какая-то пропаганда джиперского движения. Ну пусть "Жорики" ее проводят. То что организовали - молодцы. А качество организации посмотрим завтра.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саш я согласен что раз они сделали - то молодцы. Это лучше чем не сделать ничего. Но они коммерческая организация, и они не пропагандируют, а проводят рекламную акцию. Ну и как бы типо фишко - тарэлка, в смысле кубок. Ну и в чем сила? В чем идея пропаганды оффроад движения то? Вот ты мне сформулируй. Тока не как в анекдоте:
Десткий пииииисклявый голосок
- Хочу мороженку
Бас, очевидно отеческий:
- Нет.
- ХОЧУ!
- Аргументированно обоснуй своё требование.
Минутная пауза(видать они оба преваривали фразу)
ДИКИЙ писклявый визг:
- АААААААААААА! ХОООООЧУУУУУ!!!!!!
Тяжелый вздох.
- Сильная позиция.....Какое?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Анекдот хороший. Любая пропаганда чего-то необычного, нового ведет к проявлению повышенного интереса населения. С учетом того, что акция пропиарена. Например по 1 каналу крутили танцы на льду и сразу народ массово одел коньки. Сегодня на автовыставке расспространяли журнал "Парковка" где была статья о "Внедорожник Трофи 08" с рассказом о победе команды БэкАута. Народ стал задавать вопросы типа "а че у нас в Вологде такие машины есть!? А где можно так джипа забабахать!?" Мне сегодня дважды такой вопрос задавали. А то, что "Рейд" это организовал - молодцы. Завтра БэкАут и Шрек дернут их и заберут призvictory

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

Skif:

Анекдот хороший. Любая пропаганда чего-то необычного, нового ведет к проявлению повышенного интереса населения. С учетом того, что акция пропиарена. Например по 1 каналу крутили танцы на льду и сразу народ массово одел коньки. Сегодня на автовыставке расспространяли журнал "Парковка" где была статья о "Внедорожник Трофи 08" с рассказом о победе команды БэкАута. Народ стал задавать вопросы типа "а че у нас в Вологде такие машины есть!? А где можно так джипа забабахать!?" Мне сегодня дважды такой вопрос задавали. А то, что "Рейд" это организовал - молодцы. Завтра БэкАут и Шрек дернут их и заберут призvictory

Увы мужики , сегодня видел повторно трассу, только уже залитую водой . Нашим парням, я имею ввиду Шрека и Бэкаута придеться очень даже не легко! Будет 4 -категории ; 1-Квадрики;2-Стандарт;3-Профи;4-Прото; дык Шрек уже 100% попадает в прото! А Бэкаут в профи !sad

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
все равно порвем!!! Есть предложение - для облегчения веса машин пилотам с вечера не есть, из машин удалить тент и магнитолу..biggrin

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
И балонник вылажить в гаражеbiggrin

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни я конечно не хочу всех з@ипать, но продвигать за деньги, ломая свою машину чужой экономический интерес - это писец. А на процитированный Сашей Скифом вопрос - А где можно так джипа забабахать! - ответ адназначен - Жорики! Патаму что это подготовленная рекламная компания. Ничего личного, только бизнес парни :))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула