Интересный случай - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
Давно, лет больше 10 назад, у меня был мот Макака, прав у меня небыло, по городу ездить было очково ( т.к. ГАИ в те времена было очень суровое, могли и дверью наподдать, чтобы остановить), вот я и зависал все лето у другана в Семёнково (которое за Прилуками).  И вот, как то раз, поехал я в эти Прилуки, ну скажем, за лимонадомsmile. Бензину в баке было маловато, совсем мало. Подъезжаю я к магазину, мот на подножку, руль запер, и еще сдернул фишку с коммутатора под сиденьем. Сходил в магазин, потратил деньги, вышел руль отпер, жму на кик, а он ни але, ну думаю, ладно, сумку за спину и с толкача, опять не фига. Тогда я сделал логический вывод, что кончился бензин( поскольку его было мало) и принял решение тащить мот пешком, там всего 1,5 - 2 км, ну и соответственно потащил. Тащил я его наверное поболее чем 1 км, когда меня осенило, что я забыл сделать. biggrin Отсюда я сделал такой жизненный вывод : Не умеешь работать головой - поработай ногами. И еще один - если чегото разобрал, собирай в обратной последовательности.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула