"Снега Кириллова" - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Едрена-матрена, кто едет? Кто в снегоходах будет бится?, За кого болеть? Давай выкладывайтесь - кто как когда, где пересечемся?

 
Серго
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Ну на счёт бится не знаю,  а вообще посмотреть приехал бы.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Да! В конец концов, где килликтив?
Есть кто живой или все змэрзли?))) Я еду зрителем

Отредактировал BackOut (09.02.2008 08:55:35)

 
Серго
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Я поеду туда 23.02 сразу на снегоходе ( типа заодно и покатушки). А там можно договорится где встретится. На гору Мауру 23 поедем?

 
Антоха
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Если будет все нормально тоже поеду!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
А я уезжаю на месяц из города, т.ч. у меня не получитсяbored

 
VIP_RT
Я тут новенький
Откуда: г.Вологда
Кто едет в кирилов в эти выходные? там опять гонки на снегоходах !

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Айм сори за задержку. Вот по этой сцылке можно чуть фоток поглядеть:  http://foto.mail.ru/mail/pravda7/snega2008

Жека,888, блин потерялся в хозяйственных делах, не позвонил и не ответил, звиняйте. ПРаздник прикольный получился ))). ну, да не последний раз. Валере респект и уважуха от всего мотоклуба, как единственному представителю 4х4 в нашей куче эндуристов.

Кста!! Поздравим-ка его с преобретением еще и двухколеснАго заряженого монстера ))) Уррраааа!!!!!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрея Широкова встретил, он мне про планы ваши рассказал :) А вообще такие праздники достаточно скушны когда ты "не в теме"... Короче нужно учавствовать... Валеру поздравляю! Каким монстром стал обладать?

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Монстера звать KLX250 водянка, с вакуумным карбоном. Короткий и длинноходный. Кобыл точно больше чем в моем, ибо на второй педераче поднял переднее колесо с газа, при том довольно предсказумый по низам. Есть чего мне не понравилось (перевернутая вилка), но есть чего хотел бы иметь на своем дрындалете ( не буду говорить что )))

Воптчем, как увидите мужика в глаженом пальто и в кепке, несущемся на зеленом жесткаче по городу на заднем колесе - все сигналим, пездравлем )))
В эндуро-полку прибыло, чему мы не сказанно рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула