Ищем два внедорожника для сопровождения съемочной группы - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Здравствуйте друзья! Ищем два внедорожника для сопровождения съемочной группы и непосредственного участия в съемках передачи "Таинственная Россия", которые будут проводиться в Иванове и области с 17 по 24 сентября. Желательно, чтобы обе машины были одной марки или хотя бы максимально похожи внешне. Цвет нужен темный: черный, серый, синий, зеленый, коричневый, хаки. Важно! чтобы на машине не было никаких наклеек или их можно было снять на время съемок, потому что нам нужно будет наклеить на нее наклейки с эмблемой передачи. Все детали расскажу по запросу Марина: 8 915 253 39 32.

Если вам нужны какие-то рекомендации или подтверждение серьезности наших намерений, я могу дать вам контакты водителей, с которыми мы уже работали в других регионах. Вот тут можно посмотреть, как это было: http://forum.nedoma.ru/topic37882-0.html

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Как это было в Костроме http://44wd.ru/forum/puteshestvija-jeks … cheloveka/

 
tmp1
Гость
Я в принцыпе не против.. И машина подходит вроде.. А это за бабки??Бешплатно как то глупо ездить..
 
Lutra
Новичок
Откуда: Москва
ТС: нет
Друзья, мы все еще ищем машины для съемок в Вологде и области, которые будут проходить с 23 по 29 сентября. Требования те же!

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Так бы и поучавствовал, только работа может не отпустить. Кнкретнее можно, где и какие даты?

 
Иванов
Автолюбитель
в соколе не будут снимать не чего

 
Lutra
Новичок
Откуда: Москва
ТС: нет

Сеня:

Так бы и поучавствовал, только работа может не отпустить. Кнкретнее можно, где и какие даты?

Даты я озвучила выше, снимать будем в самой Вологде, Верховажье, Липенке, Енино, Череповце.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Мне чтоль на своём рвануть?Кто вторым на чёрном патрике будет?Одна лебёдка на двоих))))хватит по этим местам.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Ermak:

хватит по этим местам

НЮ-НЮ!!!biggrin

 
Андрей Кочуров
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодская область

Lutra:

Сеня:

Так бы и поучавствовал, только работа может не отпустить. Кнкретнее можно, где и какие даты?

Даты я озвучила выше, снимать будем в самой Вологде, Верховажье, Липенке, Енино, Череповце.

Я могу на митсубиши паджеро если по Вологодской области

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула