Благодарилка :) - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Во всей этой суматохе: телевизионщики,приколы с мотором,работа.......и т.д. совсем забыл поблагодарить человека взвалившего на свои хрупкие плечи бремя продвижения в массы движения 4х4.....!
Да да! Я говорю о Наглой Рыжей Лисице!!!smile
Ксения! Спасибо тебе огромное за заботу о непутевых джиперах города Вологды,а то они акромя своих авто и бескрайних просторов нашей Родины ни чего невидят!
Будем надеяться,что наши совместные усилия выведут нас на новый уровень.
Еще раз СПАСИБО!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я в общем тож с опазданием, но выразил благодарность общесвенности. Ксения спасибо еще раз, и тем ребятам которые всем этим занимались.

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
"Спасибо", - скромно сказала Лисица и как кирпич густо покраснела ). Но через секунду в ней во всю хулиганил привычный боевой дух, а кровь все быстрее разгонялась в предчувствии новой порции андреналина, так что от смущения не осталось и следа...
Ребята, я думаю, что это только начало, так сказать проба пера. Зюрналистам всем без исключения понравилось, и значит путь в СМИ, причем независимо газета это, ТV или радио - всегда открыты. Теперь все зависит от нас, раз заявили о себе, нужно с постоянной периодичностью продолжать это делать! От нас ждут новых подвигов и свершений!!!!!  Ребята, еще раз спасибки за поздравлялки и спасибо всем, кто откликнулся, кто помогал, кто переживал за сие, не боюсь етих словьёв, общественно-политическое, социально-экономическое, культурно-просветительское, короче важное мероприятие )))))) Экстрим - фореве ))))))

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Да да Ксюш спасибо! без тебя бы нефига не получилось у нас! так бы и месили втихаря говна по окраинам! А тут популярность пришла!)))) +100 тебе!

 
scorpio
Я тут новенький
Откуда: Вологда
А я хочу поблагодарить Ксюшу за помощь оказанную мне со спиртным, пусть что то не получилось, но всё же спасибо! Может быть оно и к лучшему :) не упал в грязь лицом *в прямом смысле*, когда откапывал очередной раз Димкиного Соболя :)

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Присоединяюсь в блогадарности,Ксюшенька спасибо.Просто не ожидал увидеть себя на экране, а тут прям звезда.Друзья видели,сын воопще в восторге,собирается со мной уже покорять бездорожье.Вопчем СПАСИБО.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Наглой Рыжей Лисице. Ты молодец, подняла покатушки на новый уровень! Владельцы джипов, посмотря через СМИ на покатушки думаю захотят присоеденится, появится желание строить свои машины. Чтобы покатушки показали по ТВ и появились статьи в газетах, а также чтобы собрать журналистов в одном месте Лисица приложила немалые усилия. Умница!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула