Как сделать джиппинг популярным на Вологодчине - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
Думаю, что джиппинг можно и нужно сделать популярным видом отдыха среди вологодского народа. Как вариант, приурачивать свои покатушки к каким-либо праздникам, как это делают джипперы в других регионах. К примеру, марш-бросок в честь 9го мая. Вологодские джипперы посетят единственное место военных действий, которые проходили на территории Вологодской области. Это Оштинский рубеж в Вытегорском районе. Кстати, такую информацию, с хорошим поводом возьмет любое СМИ. Кстати, и на день города тоже можно что-нибудь было замутить, так чтобы об этом узнали вологжане. Но чет умная мысля приходит как обычно...А вообще предлагаю заинтересованным людям собраться и обсудить тему, предложить варианты, составить медиа-план и провести мозговой штурм, как финал - вкусный шашлык )))))

 
Wittmann
Автолюбитель
Откуда: Лукьяново
ТС: ВАЗ 2170 Приора
Ну так, это можно будет обсудить на следующих покатушках.

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
А я вот например, дозвонился до Европы плюс и в двух словах рассказал, что мы есть и что такое джипинг. И всем передавал привет. А еще за эфиром дал координаты нашего сайтаsmile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

rodger999:

А я вот например, дозвонился до Европы плюс и в двух словах рассказал, что мы есть и что такое джипинг. И всем передавал привет. А еще за эфиром дал координаты нашего сайтаsmile

От-молодец,продвигает!smile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А мы приурочили! В день города добрались до отдаленной деревни в которой нет электричества,куда добираются только на лодках и дороги туда нет! Точнее не былоsmile
И вообще,если бы не так спонтанно-даже можно наклеечки по этому поводу было сделать-заслужили!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
можно в след. раз поехать маленьким объездной - всяко худо бедно но проедут (если хотяб одна лебедка будет) а тем кто ищет много всего на свое мягкое - ломануться через леса, просеки на прямик... Но правда можно за день не успеть. Тут и наклейки точняк заслуженные будут.

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель

shrek:

А мы приурочили! В день города добрались до отдаленной деревни в которой нет электричества,куда добираются только на лодках и дороги туда нет! Точнее не былоsmile
И вообще,если бы не так спонтанно-даже можно наклеечки по этому поводу было сделать-заслужили!

Ага, приурочили, только кроме посетителей этого форума никто об этом не узнал (((.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Джипинг просто обязан стать популярным, надо объединяться! Я о вологодском сообществе джиперов узнал только недавно от друга. Теперь сообщу об этом другим (две Шнивы и L-200) и обязательно совместно покатаемся. Правда машины еще не готовы для серьезного бездорожья, но процес идет.

 
3535
Автолюбитель
Откуда: RACING SITY
ТС: MOPED))))
Я думаю что стоит найти спонсора который будет покупать джип каждому желающему))))))
Или угнать 200 камазов песка и высыпать где-нибудь в центре вот тогда хош не хош станеш джиппером))))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула