Начинаем регистрацию на завтра - маршрут в устье вологодское - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Народ давайте определимся кто едет завтра?
План такой - пораньше утром едем в сторону элеваторной, там перезаживаемся на машины с мудовой резиной, желательно что б были подготовлены к бродам - они там будут. Проезжаем полями, потом выходим на берег и вдоль идем к устью. Предлагаю выехать в 9 от элеваторной, время точки принятия решения о возврате 15-00. Думаю устраивать пикник особо не стоит, наверное всем уже будет не до этого - но пожрать нада взять с собой. Экипировка - максимальная. По сообщению Дрюни - в прошлый год там утопили Шишку, причем реально утопили.
Из тех кто готов :) Я, Андрей Шрек. Саня Реал будет стараться - завтра рабочий день :(, Андрей Дрюня будет стараться.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дистанция по прямой - 12 км, предполагаемого маршрута - 18-20. Светового дня хватить должно туда обратно.
Начинаем регистрацию на завтра - маршрут в устье вологодское

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
млин мое сообщение удалилось! Жень а на след выходные никак не перенести??............а то чето смотрю никто особо не собирается! да и день города так то завря..............у всех дела!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Жень,этот маршрут слишком легковой,я вообщето предлагал доехать до р.Сухоны(сокольский мост) после моста свернуть направо,а там......blinkblinkblinkhuh.......??!
.....?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я не против, просто я думаю он не совсем легковой :) ? Давай просто примем решение в 15-00 ехать обратно, до куда уж и доехали... норм?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну все,корм закуплен,УАЗ готов,осталось горючку залить-и в бой!
УРЯ! Завтра будем рубиться! тьфу,тьфу,тьфу-чтоб не сглазить.....У нас даже поддержка с воды будет!smile

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула