Land Rover Discovery(1/1restyle/2) плюсы и минусы - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Таракан отличная машина но критична к качеству топлива.

 
Iv@n
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa FE II, ВАЗ 21213

Батька Махно 060:

у паджер передняя подвеска нежная

По своему опыту могу сказать, что просто оригинал надо ставить. Тогда ничего нежного нету) Тем более что цены даже на оригигал дешевле к примеру патриотовских з/ч раза в два.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Iv@n:

Батька Махно 060:у паджер передняя подвеска нежная

На своем П2 с 33-ми Симексами - передняя подвеска до сих пор родная - кроме торсионов - которыу усиленные поставил.

 
Militarist
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: П3, Шеви Трак
На П2 99года на 33 куперах подвеска родная, за искл. аммортов - по совету Михаила35 Монро Эдванчер.

 
Батька Махно 060
Автолюбитель
Откуда: Сокольниково
ТС: сарайваген
что чаще ломается у паджер и ПС?бензинки не интересны. Вася за ликвидность правильно сказал, но в цене ленды тоже мало теряют. Все-таки чем выражается дороговизна содержания LR? запчасти за фунты,может быть, но это было давно, сейчас рынок запчастей очень развит и есть множество достойных аналогов. Да и ломаются у лендов в основном датчики,по причине фанатизма пилотёров,которые едут там, где ни один нормальный человек не поедет. Андрюха(Бармалей)в чем выражается их ломучесть? гниющие кузова? они же из алюминия. на уазик посмотри.(на работу новый хантер купили,он уже местами рыжиками покрылся,кардан на700км пробега заменили).в ценник 340-430, уверен что можно найти достойный Д2 или Дэф

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Батька Махно 060, Делику бери, за такую цену можно неплохую булочку подыскать

 
Батька Махно 060
Автолюбитель
Откуда: Сокольниково
ТС: сарайваген
нее, пруль не хочу. помимо меня еще жена будет рулить иногда, а она и с левым не всегда справляется, боится.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула