гараж ricardo - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
сделано еще не все , но все будет.
31514 2000г. 417 мотор, блок в переднем мосту, сапуны, усиленные бампера, 33 мудричи, вояки ремонтируются, шноркель изготавливается,.
гараж ricardo

Отредактировал ricardo (24.01.2009 17:50:39)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Он у тебя с вертикальным взлетом или просто фото повернуто?biggrin
Шноркель из чего делаешь?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да я с телефона загрузил вот так и вышло.
шноркель делаю из трубы металлической 65мм. продается в магазине территория тюнинга на советском, метражем. когда брал стоил 1метр трубы 320-350 р. но там есть еще труба 75мм. брать лучше ее, я сразу не сообразил поэтому оставляю эту. еще взял резиновое колено от дизельного газика, и патрубок с гофрой от инжекторного хантера - продается за 200р. в магазине на ярославской там по уазам, а и еще гофру резиновую не помню точно вроде от газели, в живых и мертвых покупал, вроде как и все.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
таким он был
гараж ricardo

Отредактировал Romario (25.04.2011 20:22:41)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
на природе
гараж ricardo

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
там же
гараж ricardo

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
А что за труба, что то дорогая....
Изменение цвета в ГАИ как оформлял?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Изменение цвета оформлять не надо, т.к. основной цвет машины не изменился. У меня раньше НИВА так же была раскрашена и проблем не возникало. Я точно не помню какой процент изменения цвета нужен, чтобы вносить изменения в ПТС, но этот процент точно больше чем 60%. Если кто видел, пару-тройку лет назад в Вологде ездила ВАЗ-10 камуфлированная полностью, вот ее владелец точно вносил изменения в ПТС.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Да вообще то машина на одной из фото белая, а на другой зеленая....а про 60% - с этим все понятно...

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да он был цвета белая ночь, но как я знаю в гаи просто делаешь бумаги на изменение цвета И камуфляж записывают как комбинированный, так и в документах укажут, Труба как сказали сплав железо с алюминием,наверное поЭтому и ценА такая, правдА нет но с осени лежит в гараже, но ржавчина не появилась.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Машину предъявлять надо?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да на машине надо приезжать, показывать чел посмотрит, все сверит и особые отметки сделает.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Не буду цвет менять....а то посмотрят и вообще с регистрации снимут..biggrin

Отредактировал ratt (27.01.2009 14:46:18)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да ну ничего страшного нет, многие делают, для это тоже в первый раз , надеюсь пройдет все гладко, но и так говорят что ничего страшного. ;)
гараж ricardo

Отредактировал ricardo (09.02.2009 13:30:31)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
дополнение
гараж ricardo

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
это труба про которую писал ранее.
гараж ricardo

 
романо
Я тут новенький
Откуда: RUS 35
ТС: RUS HAMMER
во как да

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Чет мне кажется двойная работа у тебя будет - когда пороги будешь обрезать по петли (а я думаю что будешь рано или поздно) нужно будет заново расширители и тд... А зачем трубу тащить с наружи? да еще и столько резинок...

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
На вкус и цвет товарищей нет....
Хотя вариант соответствует требованиям РАФ
6.1. Воздушный фильтр:
Разрешается делать отверстие в панелях кузова / моторного отсека, за исключением моторного щита, максимальным диаметром 150 мм (площадью не более 177 см2), для обеспечения воздухом двигателя, и размещать в этом отверстии трубу воздухозаборника (шноркель). Ни при каких обстоятельствах шноркель не может быть выведен (или проходить через) отсек экипажа.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
ну по поводу порогов, то пока честно не до них, надо бак ставить во внутрь, и родные баки убирать, а сейчас хватает работы и без этого, надо военники перебрать, да и по мелочам много, да и расширители потом впринципе можно будет только подогнуть выше под пороги, вобщем дальше будет видно, процесс не быстрый все упирается в финансы. но что то все равно будет! :)
а по поводу трубы, сначала так и думал, по рамке в кузов, а там в моторный отсек, а потом что то решил и сделал так, единственное так это не расчитал с трубой надо было брать диаметр на 75, а у меня на 65,но ничего вроде нормально :)

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

ricardo:

ну по поводу порогов, то пока честно не до них, надо бак ставить во внутрь, и родные баки убирать, а сейчас хватает работы и без этого, надо военники перебрать, да и по мелочам много, да и расширители потом впринципе можно будет только подогнуть выше под пороги, вобщем дальше будет видно, процесс не быстрый все упирается в финансы. но что то все равно будет! :)
а по поводу трубы, сначала так и думал, по рамке в кузов, а там в моторный отсек, а потом что то решил и сделал так, единственное так это не расчитал с трубой надо было брать диаметр на 75, а у меня на 65,но ничего вроде нормально :)

Не парься на счет трубы , при твоем движке тебе хватило бы и 50 ! А на счет порогов Жекка прав больше 33 туда уже не поставишь , ну зато есть перспектива, когда захочешь поставить 35 придеться заново проделать туже работу !

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да у меня мотор стоит родной 417, 35 катки тяжко ему будет крутить как думаю, вот и определился на 33, а то конечно сразу бы брал 35, ну дальше видно будет может он и не последний кого переделаю! :)

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
У Сергунтыча стоят 35 катки и родной мотор ) Вроде как. Извиняте, если ошибаюсь.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
у меня вопрос может кто сталкивался.?
взял военные мосты, сейчас перебираю, недавно заметил,что на заднем мосту вместо пальцев для крепления амов стоят типа планки с отверстиями, может типа как под амы От воЛги - с одной стороны серьга с друГой палец под гайку, если не ошибаюсь конечно.
гараж ricardo

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Если это не самопал,то скорее всего кронштейны под рычажные аммо(как на ГАЗ-69).

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула