Перспективная экспедиция на весенне-летний период. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Borodawwmc35, +1

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Borodawwmc35 +100
Строго говоря, примерно через 6-7 км от Шальского в сторону Бесова Носа начинается заповедник с соответствующими правилами пребывания в нём. В прошлом году там была комиссия из местных властей и решала что делать с постройками в устье Чёрной речки и самой дорогой на Бесов, ну и как петроглифы защитить. Только, как всегда, денег на это не найдут :(

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
концептуально согласен, практически - фантастиш.
Вся эта беда закончится, когда сдохнет последний ГОМОсапиенс.
Перспективная экспедиция на весенне-летний период.

 
tmp1
Гость
Так я ни понял на 9е едем???
 
ронин
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Чугунных скороходов
ТС: mercedes

Borodawwmc35:

ИМХО, но.. к примеру когда жЫпиком прямо колесом на Беса наехать, да сфотать - это круто. Эще знавал чудака, который долбанул из помпового по лебедю - ружжо гламурное - как не лупануть? Или набить слово из 3 буков рядом с петроглифом - это ж круто! Прохреначить просеку в такое место и всеми колесами во все три ручья заехать - весчь!!!
Вам не кажется, господа, что есть некоторые места, где даже пешкой нужно аккуратно? Я мот свой часто кидаю и иду пешком.
Вот не вру, а реальный случай мой: забирался в берег, пропилил колесом ровчик, а на верху болотце. Теперь в этом месте распадок промыло. Правда онега может так заштормить, что всю береговую линию  переделает, что не узнаешь, что там мой овражик.
Рядом с атлекой и так все испоганено. Ну не вы, дак москали туда пропилятся и нагадят.

пилиться можно по разному.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

izvozhtik:

Так я ни понял на 9е едем???

Пока появились сомнения, я начал разбирать переднюю подвеску, заодно не понравилось состояние шаровых и сопливящие сальники в рулевой рейке решил сменить, всё равно ее снимать нужно. Запчасти дозаказал, но exist половину позиций на которые срок заказа был 2 дня не везет, уже неделя прошла.

С Тёмой (Бегемот) пообщались, так как больше никого желающих ехать не видно, окончательно с датой выезда определимся на следующей неделе. Возможно перенесем.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Так я ни понял на 9е едем???

Где-то к середине следующей недели определимся точно. У Алексея ремонт, у меня непонятно пока со штурманом.

 
tmp1
Гость
Добре хлопцы тока в нете меня не будет наверно, если что звоните, моё тело в списке есть.
 
tmp1
Гость
Сгодня выезжаем двумя машинами в Соколе, приглашаем всех желающих, разведку у нас проводить не скем, да видно и не зачем, маршрут как обычно окончательно утвердим при встрече.
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
там вроде как все нежно - ребята на новой витаре проехали. а вообще там походу толпы рыбаков колбасятся - компания возможно будет.
трек привозите:) Удачи.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Рано еще удачи желать :)
Чинимся вовсю. Рейка не снимается, не могу 1 трубку открутить по которой жидкость подается.
Еще болт 1 отломал, высверливаю...

 
tmp1
Гость
Ты брат за недельку до выезда, три зеленых свистка вверх сделай и решим. На фордике можно рвануть или на запорожце.

Отредактировал izvozhtik (29.05.2010 19:26:24)

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
ок, пока в планах выезд или 10 июля или 1 августа...

 
Петров
Мастер вождения
не устанут тебя ждать

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Тоже планируем семьей в Карелию после 19 июля   ... может с кем с кооперируемся...

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"

Alex55:

Тоже планируем семьей в Карелию после 19 июля   ... может с кем с кооперируемся...

Собираюсь в этом году снова, примерно в этих датах, думаю на ВП сможем все обговорить

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Народ, хватит флудить. Создавайте отдельную тему и обсуждайте там.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
несколько спонтанно и не вполне по плану планируется вылазка в четверг в сторону каргополя. Цель приехать в каргополь с одной стороны оз. Воже, друзьям-товарищам быстренько сделать дела, поколесить вокруг и поглядеть интересное, вернуться по другой стороне оз. Воже. По дороге прощупать отвороточку на Совзу, которая по оперативным данным совсем асфальт.
Если будет чего интересного-полезного, отпишемся.

 
Rona
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Land Cruiser Prado
дорога на Совзу проезжаема даже для пузотерки. от совзы до ерцево (через мостовицы) чуть хуже, но в прошлом году ее ремонтировали перед приездом какого-то генерала.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
во-во та же инфа.

 
ронин
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Чугунных скороходов
ТС: mercedes
а я на Чаронду поеду по суше

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
задача не простая. если на обычной машине. хотя год подходящий, но... так что удачи, рассказывай.

 
Rona
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Land Cruiser Prado
туда на машине не добраться. вообще. туда впринципе дороги никогда не было. проще до Рдейского монастыря дождливым летом доехать. хотя если у тебя ГТС и трельёвщик леса, то чем черт не шутит :)))

Отредактировал Rona (04.08.2010 10:33:08)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Rona - в личку спросил.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Мы вернулись!
3 машины, 9 человек, 4 дня, больше тысячи километров. Куча эмоций и впечатлений.
Трек наш примерно такой, отчет и фоты будут слегка позже!
Перспективная экспедиция на весенне-летний период.

 
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула